🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А когда СЕРДЦЕ ГЛУПЕЕ РАЗУМА....то стоит ли его слушать?

Ответы
(((Сергей))) *

Если разум развит то уже известно ему, что слушать нужно всё, прислушиваться почти к половине, а делать в соответствии с выводами, где всё учтено, так ведь достигается желаемый результат..

Елена Данилова

Глупее , в чем? Сердце -не думает, поэтому глупее не может быть. Думает - мозг, он может быть глупым. Этого он и боиттся. А сердце не может быть глупым, потому что сердце -чувствует.

Валентина Мезрина

Сердце не может быть глупее разума. Интуиция никогда не обманет, а вот разум может завести в такие дебри, что обратно и не выбраться.

Николай Дубинин

...у Петра Великого была интуиция на преданных людей ...а как же Мазепа? А где была интуиция, у тех женщин, которые выбрали мужей иностранцев? Когда мы жертва, мы интуитивно сближаемся с тираном, а то и с палачом. Молния ударяет туда, что ее притягивает. Разум, это когда сердце в тандеме с умом.

Александр Жданов

Сердце - это просто сильная мышца. Насос. А вот что надо слушать, так это свою кровь. Ибо через нее проходят гигабайты информации.

Галина

Если крыша не поехала то послушай разум . Сердце бывает полностью захватывает любовь ,но голову терять не стоит .

Майя Пракрити

Сердце всегда умнее ума ! Но ум счас начнет убеждать тебя в обратном ! Вот и смотри кого слушать

Алекс Венцель

Не в сердце дело, а в нашем подсознании и к нему нужно прислушиваться...Оно никогда не обманет!

Черный Ангел

А когда будет руководить разум те нахрен никто не нужен будет.Так лучше?

Черный Ангел

Совместить то и другое конечно не получается

Черный Ангел

В любом случае победа будет над разумом

Черный Ангел

А уж тем более когда дело доходит до совместной жизни

Victor. By

а это уже нужно у пятой точки спросить, она должна чувствовать...

Alex Childer

конечно! разум - это логическая машина...а сердце - это душа...)

Zаиц Харофый

Сердце? Страсть!!! Её вы слушаете. А сердце-насос. Ему пофиг.

Лилия

А почему вы думаете, что сердце может быть глупее разума?

Лилия

Понятно. День Сурка. Каждый день одно и то же.

Лилия

И всегда хочется чего-то нового, необычного. Хочется каких-то приятных изменений.

Лилия

Да, именно!

Сергей Грудцын

Стоит, иногда жопа умнее разума, а она родная все чует!

Арарат Ананикян

Можно можно... а через 9 месяцев другое услышишь 😂😂😂

Ол
Олег

если ваш ум глупее сердца,тоРазум не нужно трогать🙂

Никита Анохин

Сердце не имеет разума, потому не может быть глупее.

Ѻлегъ

барышня, разум и есть голос сердца ...сознание души

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Почему же они иногда не дружат между собой?

Ѻлегъ

видимо, люди путают разум и ум ...от того и видится разлад 🤷‍♂️

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А в чем разница между ними?

Ѻлегъ

разум - как я и сказал, это сознание души. ум - сознание тела ...человек - это общность двух сознаний, общность души и тела

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Спасибо за разъяснение

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, барышня!🙂🌹

Владимир

Сердце нужно слушать всегда но и разум не бросать

Иван Поздняков

за Ельцина сердцем голосовали, потом ужаснулись

Владислав Павлов

С годами понимаешь, что сердце лучше не слушать

Владислав Павлов

Искажает, дает не проверенную информацию 😄