Вера Бирюкова

МНЕ понравилось,как ЛАРИСА ГУЗЕЕВА сказала-любовник или любовница,это туалет ,куда ходят справлять нужду.(ваше мнение?)

Ответы
Наташа Бондаренко

???????????? для меня - это смена обстановки, атмосфера праздника. Как говорят - если собака сорвалась с цепи, сколько и где бы она не бегала, но все равно возвращается домой.............

Газинур

мое мнение. по хамски вести на тв не надо. каждый раз спрашивает -давно-ли в москве-зачем и т.д. она то сама откуда. и как актриса мне не ноавиться.

Марго

мое мнение - не надо всех под одну гребенку да еще так пошло

Ел
Елена

не согласна,Гузеева не авторитет,у самой рыло в пушку...

Ни
Николай

Дура она, любовник, или любовница от слова любовь

Ольга

ну да, только под нуждой что можно подумать?

Киса Мурыся

у каждого своя ситуация.... но бывает и так

Татьяна Глушко(Королева)

если б так и было,не распадались бы семьи

Сергей Зиненко

я вообще эту передачуненавижу.

Мираж Иллюзии

по сути да...но фи...грубовато...

Вера Бирюкова

я понимаю,что грубовато,но она права.

Лариса Пастряма

может быть,но не надо никого осуждать,пусть каждый живет так,как может и считает нужным

Мираж Иллюзии

верно!

Наталья Миронова

точно сказано

Вера Бирюкова

точнее не бывает.

Юрий

Неудачно.

Вера Бирюкова

удачно .

Юрий

Не думайте-если артист,то обязательно великий!

Белка Белова

точно!

Вера Бирюкова

истина.