Алексей Ерёмин(Бердск)

'Иван Арнольдович,голубчик! Покорнейше прошу,пива Шарикову не предлагать!''

Ответы
Andrey Nety

Профессор Преображенский был прав, ведь в то время не было ни подгузников ни кошачьего туалета , а реакция оставалась та-же. 😄 😄 😄

Galina Galina

У меня родовая фамилия - Шарикова, то мне что, тоже пива нельзя, или это только на мужскую часть рода распространяется?

Алия Жаманкуловна

Иван Арнольдович, покорнейше прошу, пива Шарикову не предлагать Я водочки выпью? Я водочки выпью? Я водочки выпью?

Раухат Садыков

один из очень редких фильмов который на 100% передает повесть, уверен, что Булгакову фильм бы понравился

Ходжа Насреддин

Здесь в спрашивалке тоже шариковых хоть отбавляй. И даже без пива они не становятся лучше.

Ирина Скорпионотигровна

А то потом попросит водку и опять всех соседей покусает.А вообще то "Собачье сердце"

Ольга Александровна

даже задумалась... к счастью я не писатель, и моя мура ушла отдыхать на этой фразе))

Людмила Петровна

Мой любимый фильм.Евгений Евстигнеев в этой роли неповторим, гениален.

Елена Захарова

Это вопрос или просто приведенный афоризм известного произведения?

Елена Ротарь

Какой слог!!! Сейчас бы так говорили с уважением и достоинством...

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вот ещё из знаменитого фильма.''Господин капитан! Вас стали часто видеть в известных местах в обществе моей дочери! Такие действия без определённых обязательств с вашей стороны могут легко скомпроментировать её.Я не требую ответа тотчас же,однако потребность в подобном замечании очевидна!''

Елена Ротарь

Супер, бальзам на душу... 🌹

Галина Косилова

Это как англичане ссорятся:" Сэр, вы идиот, голубчик! Мадам, вы сами идиотка!"

Ольга *******

вот интересно почему? наверно не прилично отрыжку шариков делал

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да он всё неприлично делал по-моему.

Ольга *******

ну почему же а игра на балалайке

Александр Захаров

Уел гад-профессор пролетария в представлении автора "Бега"..

Елена Артамошкина

не предлагайте, сразу заливайте в Шарикова!!! Будет весело

Ассоль Апельсинка.

Идет барышня кожа белая, может даст чего-будет целая!! 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

...''Он ещё поёт?...

Виталий Кондратенко

пива нет, а вот водочки или коньячку - я с удовольствием

Людмила Федяева

да уж закончилось пиво-то! уже водочку льют, пятница ж...

Иосиф Подгайский

Чрезмерное употребление пива вредит вашему здоровью

Xe
Xelen23658

а мне можно и налить,но из запасников со времен ссср.

Окся И

Да уж это Собачье сердце!! И ведь у каждого второго...

Инна Данилова

А так же дворняжек, дабы не плодить себе подобных ))