Лариса Розуменко

Куда исчезает блеск глаз ?

Ответы · страница 2
Николай Чебышев

в глаза любимого

Николай Чебышев

​минуты, мгновения, ощущения
радости, восторга, волнения, счастья....................

Лариса Розуменко

Ууу, какие плантации. Столько всего , не утонуть бы в этом круговороте эмоций.

Николай Чебышев

Не получится................все безопасно

Николай Чебышев

Не бесполезно, а безопасно

Лариса Розуменко

Ой, ну пробачте, слепенькие мы. Спасибо за дружескую беседу. Но работу ни кто не отменял. Спокойной ночи и сладких снов. Не забудьте накормить пчелку.

Виктор Биднюк

никуда,блестят

Лариса Розуменко

Это здорово. Берегите его.

Пп
Ппло

любви нет

Лариса Розуменко

Не хотелось бы в это верить.

Лариса Розуменко

Поверить все таки страшно.

Пп
Ппло

да ладно вам..страшно когда любимые люди больны и у вас нет денег на их лечение..

Пп
Ппло

это страшно..поверьте...мурашки ползут по позвоночнику,когда слушаешь вердикт врача..

Склифосовский

Тухнет

Лариса Розуменко

Ну это то понятно, но почему?

Склифосовский

Потому что нарисовали себе больше чем могли сделать, и не забывайте что вы не одни, второй тоже важен что б не потухло

Лариса Розуменко

Ну это то да. Как то не зажигается..

Склифосовский

Значит кто не хочет или работать работать и работать)))

Лариса Розуменко

Так в том то и дело, что работаем, работаем, работаем.Или работать над собой?

Склифосовский

Сразу по всем направлениям)

Акбар Давронов

Детям

Лариса Розуменко

А мы ведь еще не старые. Глаза только светиться начинают пустотой.

Акбар Давронов

Да мы не стары но всё проходит нашим детям, а мы сами этого не замечаем

Лариса Розуменко

Я не против, мне не жалко, только бы и нам чего то осталось.

Акбар Давронов

Вам остаётся ихний внимание и уважение

Лариса Розуменко

Было бы не плохо. Доживу ли?

Лариса Розуменко

Я в это верю. Чего и Вам желаю.