Ирина Довгань

Вы слышали, что хотят снова ввести налог на бездетность?

Ответы · страница 3
Игорь Поваров

Бред какой-то, а кто не может по медицинским показаниям рожать, они то в чем виноваты?

Му
Муслим

Это не налог , а ответственность государства перед богом и исправление заблудших !

Грач Налбандян

Еще один вариант пополнения бюджета. Не удивлюсь, исходя из сегодняшней ситуации.

Realistka

сколько дураков - столько идей. Какой налог на бездетность, если в стране геноцид?

Ди
Дина

Лучше бы ввели налог на большие семьи..ходят с протянутой рукой..все всё им должны

Елена Родичева

Надо же за счет чего то содержать захваченные территории..Еще и не то придумают)

Вероника Королевская.

А налог на воздух еще не ввели в России?Или был когда то в древние времена налог на солнечный свет.И дома поэтому строили без окон.Может подсказать путину?Как он обрадуется предложению?

Александр Брехов

нет не слышал,но лично мне это уже без разницы,лично меня он не коснется ни как:)

Да, но разрешат при этом усыновить по одному гастрабайтеру каждому бездетному.

Ракиба Мустафина

нет,а что,материнский капитал не справляется с повышением прироста населения?

Аргын Бекбаев

но ведь не которые не виноваты что у них нет детей по болезни, а им что делать

Джалал Эминов

лучше спиртное запретить и тогда дети будут, и родители у детей, а не сироты

Ирина Довгань

Спиртное запрещали))) вымирать начали

Джалал Эминов

в других странах где запрет на спиртное наоборот размножаются, а у нас почему вымирать начали

Ирина Довгань

Менталитет такой,все запреты преодолеть... Нельзя законно,будут паленку пить.. Подпольный рынок снова озолотится

Джалал Эминов

в мусульманских странах почему-то нет подпольного рынка, видать коран хорошая книга

Алекс

нет не слышал а за тунеядство в Ленинградск области говорят собираются.

Viktor Slyvar

Давно пора!А то как трахаться так все,а как детей рожать то пусть другие!

Бауыржан Усенбаев

что за законы у вас там в россии тупизм какой то. а если женщина больна?!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я уже его платил в конце 70-х.Мы с мужиками называли его'' налог на яйца.''

Алексей О.

не введут, нынче у власти толерасты, они пидоров, т.е. своих не обижают

Вл
Владимир

В нашей стране услышать не успеешь,как введут :)и не почувствуешь 🙂

Газинур

слышал . да. и опять алиментщиков и трутней будут в тюрьму садить 😞

Газинур

нет. по уголовной. как при ссср

На
Ната

я не думаю что он нас затронет,у нас вроде бездетность по минимому

Олег Федурин

А что такой был? Вобще не понимаю. Налоги ведь платят с доходов.

Алёна Травкина

Был, был. 6%. Брали со всех мужчин старше 18 и с замужних женщин. С первого дня после заключения брака.

Алёна Травкина

Ну да. А ещё пораньше - годах в 50-х - и с НЕзамужних женщин брали.

Алёна Травкина

А что тут понимать - достаточно просто ЗНАТЬ об этом. Да и то - для общей эрудированности 🙂

Олег Федурин

Знать это одно, а понимать то что знаешь гораздо важнее

Алёна Травкина

А что тут "понимать" - в налоге-то? Был такой, потом отменили. Если хотите узнать, когда - поисковик в помощь. Что тут можно не понять?

Олег Федурин

Я уже знаю что был, мне просто кажется что это очередная глупость.

Алёна Травкина

Ясен перец - глупость. В СССР считалось, что до 18 лет с.кс - ни-ни, а ровно с 18 начинали брать за бездетность! И со следующего дня после свадьбы - тоже. И ещё смешнее: если ждёшь ребёнка, и он родится до 15 числа сего месяца - налог за этот месяц не берут, а если после - берут! Представьте, как я забавлялась, родив сына 27 марта.