Любовь Бобрик

Хожу по магазинам и охреневаю! Что с ценами? Так и хочется сказать, давай-ка , Володька, разворачивай гуманитарные фуры в сторону России!?

Ответы
Михаил Пан

РОССИЮ ТЕМИ ФУРАМИ НЕ НАКОРМИШЬ. ЦЕНЫ НУЖНО РЕГУЛИРОВАТЬ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ. ОГРАНИЧИТЬ ИНТЕРЕСЫ К НАЖИВЕ У ТОРГАШЕЙ. НИЧЕГО В ЭТОМ СТРАШНОГО НЕТ. ТУПЫХ ЖМОТОВ ВО ВЛАСТИ МНОЖЕСТВО, ОТСЮДА И БЕДЫ ВСЕ.

Михаил Пан

ОТ НАШЕГО БЕЗДЕЙСТВИЯ И НЕЖЕЛАНИЯ БОРОТЬСЯ ЗА ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ. ОДНИ РАЗГОВОРЫ И ВОЗМУЩЕНИЯ "НА КУХНЕ".

Любовь Бобрик

Вы правы, у россиян терпение бесконечное.

Михаил Пан

НУ ТАК ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ С ЭТИМ ТЕРПЕНИЕМ, ИНАЧЕ БУДУЩЕГО НЕТ.

Ирина Кузнецова

Точно.Уже хочется выть,у меня подруга проработала медсестрой на 6,0 т.р.и что будут у нее пенсия,какая ипотека или что -то еще ведь все не могут быть директорами и воровать

Любовь Бобрик

Я тоже медсестра, сочувствую Вашей подруге.

Андрей Струков

Можете конечно сказать. тогда подумайте одновременно с этим, Как хорошо, что у НАС мир!!!! Может скажите что то Господину африканцу за океаном или Леди бою в Германию!!!

Андрей Струков

Даа тут я с Вами солидарен, кто прошел 90-тые, уже ничему не испугается!! ))

Андрей Струков

Как приятно найти точки соприкосновения и консенсус!! )))) Это здорово!!

Любовь Бобрик

И это здорово, Андрей!!!!!

Андрей Струков

Согласен с Вами! Не спор а разговор рождает истину!!))

Андрей Струков

Бесспорно!!! Вы откуда Леди?))

Алексей Данилюк

Я украинец Вам сочувствую Почему только Россия А батька где? Только не посчитайте что я поддерживаю устремления моих правителей

ОК
Олег Красовский

Но и Белоруси могут цены понизить, конечно для любимых женщин я не лавелас, но нолюблю красивых а ты самая красивая

Любовь Бобрик

Спасибо, Олег! Живу не в Белорусии.

ОК
Олег Красовский

Не знаю почему , но влюбился не знаю кто ты, но влюбился почему тоже не знаю, но влюбился вот и всё

Любовь Бобрик

А разве можно влюбиться в соцсетях, не зная личности?

ОК
Олег Красовский

Не знаю, но наверное можно, потому что вы мне ответили

Любовь Бобрик

Хорошо, допустим эту ситуацию, Вы влюбчивы по натуре?

ОК
Олег Красовский

Мы проснёмся вместе в одной постели 😄

Йабвдул Данунах

Лучше сказать "магазинщикам" - давайте-ка, козлики, убирайте по одному нолику с правой стороны ценников!!!

Марат Мирзамиров

Это все временно....все скоро встанет на свои места и наши аграрии заработают и все будет в шоколаде....

Марат Мирзамиров

Ванга пророчила перед смертью...что в конце 2016 года войны закончатся и люди задумаются над будущем Земли конкретно....так что осталось ждать не долго....посмотрим и оценим все происходящее...

Андрей Черепанов

То ли еще будет !!! Но, думаю, русскому люду не привыкать потуже затягивать пояса. Прорвемся !!!!!!

Любовь Бобрик

Конечно, прорвемся, нас не победить, не такое проходили.

Анна Федорченко

Нето надо сказать, уверена, что он не в курсе, а вот городским властям за это надо дать по шапке

Алексей Хлюпин

Согласен. Сначала надо навести порядок у себя в доме, а потом уже соседям помогать.

Илья Кирсанов

А мне все пишут, что все просто чудесно. сам то я на ценники не смотрю...

Илья Кирсанов

Еще не хватало, в моем возрасте, на желудке экономить.

Борис Новоселов

честно говоря и мне хочется! у нас столько обездоленных и неимущих...

Борис Новоселов

хорошо, что вы меня понимаете!

Петр Евдокимов

Радует, что есть понимающие происходящего с нашей Россией! Спасибо!

Любовь Бобрик

И Вам спасибо за ценный ответ.

Вадим Соловьев

Не одной Вам хочется, но....великодержавная натура не позволяет)))!!!

Макс

живем на земле а цены космические в фуре пппррреезззерввативы))))

Ермек А

Это точно у себя порядка навести не могут чем лезть куда попало

Алтай

Фуры это конечно по-нашему, но про свой народ не надо забывать

Алтай

У нас и без войны уйма народу нищенствует

Алтай

На верху может и замечают, но местным властям и самим мало

Любовь Бобрик

Ну, собака хватает, сыта не бывает.

Алтай

Проблемы негра, шерифа не .......т!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вчера пошёл за майонезом. Стоил 72 рубля. Теперь - 101 рубль)

Любовь Бобрик

Его дома готовить дешевле, могу поделиться рецептом.

Поделитесь, пожалуйста))) Я однажды пробовал, мне не понравился)

Любовь Бобрик

Давненько не делала, но нужен рецепт точный, я обязательно найду и напишу Вам.

World See

Я поддерживаю,вова сказал...затяните ремешки потуже,

World See

Да,а то обожрались уже колбасы,мяса,и пр..

Любовь Бобрик

Я живу в деревне, продукты в основном натуральные.

World See

а вгороде не знаешь что за мясо,то ли кенгурятина,то ли буйволятина..и так все продукты..

Любовь Бобрик

Мелко порезали, сдобрили, перемололи- кушайте на здоровье, не знамо чего........А я своего поросенка вырастила.

Вaсилий Куликов

в них для россиян ничего интересного. зто "троян "!