Mike Mikle

Альфонс - такая нужная профессия в наше время?

Ответы
Наталия Панова

наверное -да! Женщина перегружена что бы мужа заводить! От альфонса требуется только то для чего он предназначен! А вообще не понятно, почему так случилось?!

Oleg Samorodnov

спрос рождает предложение, конечно...но если пропорции этого нарушены, то значит общество - глубоко больно и неизменно обречено на гибель!

تت
تتتتتتتت

вам наверное это подходит,деньги любите,а работать нет,но и в этом случае нужно поработать

Татьяна Новак

Насчёт нужности , сомневаюсь , она как раз , ненужная ! Зато полезная , самим альфонсам !

Анара Самарханова

Это не мужик а существо живущее за счет наивных женщин. Мерзавец короче говоря.

Га
Галина

если есть свободные деньги и хочется игрушку-почему бы и нет?!

Нелля Мелешина

нет...но для некоторых это способ выживания. (против такого)

Добрыня Орсич

Если человек порядочный,то такая профессия ему не нужна

Валентина Петрова

она не нужная, но к сожалению они есть, халявщики 🙂

Ирина Гостева (Басюк)

не знала!!!не знаю!!!и знать не хочу таких людей!!!

Борис Юров

Альфонс - прошмандовка с мужскими гениталиями.

Игорь Богацкий

"...все профессии важны, все профессии нужны..." 😉

S.
Svetlana .

это не профессия, это бл*ди в мужском обличии

Я Спокойна...

это не профессия, а призвание. Не все умеют...

Cyberliner

паразиты в любое время одинаково ненужны

Наталья Деветьярова

стыдно должно быть за такую профессию

Зеленов Алексей

Почему бы и нет,если об этом просят)))

Дмитрий Шорохов

Не плюй в колодец, я это уже слышал!

Ольга

это позор мужчине,а не профессия..

Леди Мери

ну если есть спрос, значит нужна)))