**

Фанат и фанатизм, в чем различие?

Ответы
Светлана Зубкова

Если не уверуете, что ИИСУС ХРИСТОС БОГ,ЕСЛИ НЕ ИСПОВЕДУЕТЕ ЕГО КАК СВОЕГО ГОСПОДА И СПАСИТЕЛЯ, ЕСЛИ НЕ ОТВЕРГНИТЕ СВОИ ГРЕХИ И НЕ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ТАК, КАК НАПИСАНО В БИБЛИИ, ТО ПОЙДЕТЕ В АД НА ВЕЧНЫЕ МУКИ. СУДЫ БОГА УЖЕ ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ. ГРЯДУТ ВОЙНЫ, МОРЫ И ГОЛОД. ПРИМИРИТЕСЬ С ХРИСТОМ, ЧТОБЫ ЖИТЬ

Оксана Позднеева

Фанат-человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру).Фанатизм-безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах;

**

ну вот и умничка появилась

Оксана Позднеева

Я хотола спросить, что до этого не отвечал никто на такие вопросы

**

)))Ну почему же многие,не все конечно, но и вопросы сегодня шутейные я задал,так для смеха

Оксана Позднеева

А вы весельчак Гудвин !!!Замечательно когда люди с позитивом относятся к жизни!!! Спасибо!!

Марина Смирнова

фанат -это такой человек .который кого-то идеализирует.А фанаты-это болельщики каких-то спортивных команд.

Ма
Марина

фанатизм-эмоция так скажем поглащенность какой-нибудь идеей, а фанат это когда уже крыша едит)))

Roman Khalansky

1 - человек, 2 - движение или направление

Валентина Войцеховская

Фанатизм -это состояние психики!

Ольга Бычкова

фанатизм болезнь фаната

Алла Новик

помоему разницы никакой

Маришка Соколова

в степени увлеченности

Людмила Трищ

и то и то сумашествие...

~~
~~Кисулька~~

В смысле этих слов))

ОК
Ольга Кумскова

В глубине веры?

Нико Панин

в написании