Светлана Шурманова

когда узнала из чего делают сигареты... потрясена была.. а вы знаете?

Ответы · страница 4
Просто А...

нет, а из чего их делают? разве не из табака?

Светлана Шурманова

верно. и пахли они по другому.

Просто А...

не знаю.. не сравнивал. Но, пахли они тогда очень вкусно.. Меня всегда поражала разница, как пахнут сигареты пока их не прикуришь, и как отвратителен дум сгораемого табака..

Просто А...

ассоциации приблизительно такие же, как например - запах сена и дым горящего сена, запах волос и дым горящих волос.. Уж эти случаи в Вашей жизни явно имели место быть.

Просто А...

вообще курение процесс бессмысленный..

Просто А...

по этому и бросил.

Р(
Ржевский (Поручик)

Я всегда считал, что из табака с добавками

Р(
Ржевский (Поручик)

Ну, я доверяю Филип Морррис

Светлана Шурманова

в России его не найдёте... а речь я веду про Россию.

Ми
Михаил

Я не курю, но из чего делают сигареты знаю.

Сергей Кобелев

Я подслушал взрослых, говорят из табака 🙂

Светлана Шурманова

от макулатуры и химических производств.

Александр

Чем на свежем воздухе дышите тоже знаете.

Лидия Кузнецова

Да, советую не травить себя и окружающих.

Вильдан Макуев

Из табака и бумаги, на сколько я понимаю.

Светлана Шурманова

да это близко.. но табака там и в помине нет....

Светлана Шурманова

нет.. что вы, там ничего натурального природного нет.. бумага, отходы макулатуры и отходы хим производства..

Светлана Шурманова

точно .. перестали писаться начинаем какаться... шутка..

Вильдан Макуев

Ну кататься или нет, а вот химии я итак потребляю много.

Светлана Шурманова

не кататься а КАКАТЬСЯто есть ходить по большому..и не надо много химии...

Вильдан Макуев

Я так и писал это меня поправили, сволочи.

Александр Васильевич Горшков

из всего с возможным добавлением табака

Светлана Шурманова

без добавления. увы.его там и в помине нет даже запаха.

Анатолий Абрамов

Примерно, но не вдавалась в подробности.

Светлана Шурманова

да и лучше не интересоваться.

Владимир Кухарский

есть такое растение.табак называется.

Светлана Шурманова

да ну.... подумать только... забыли как оно и выглядит...

Владимир Кухарский

лапухами растет.чем то похожи на бураки.только не съедобные.

Владимир Кухарский

надо было в деревню хоть иногда ездить.там че хочешь увидишь.попробуешь.и научишься.

Светлана Шурманова

не... там туалет на улице... ну его на фиг.ничего хорошего.

Владимир Кухарский

эт уже смотря какой туалет.у нас дома был.и ванная комната.сами делали.

Владимир Кухарский

ну эт понятно))но с города сваливал на лето туда.

Юрий Сергеевич

А из чего делают шампанское не знаете?

Светлана Шурманова

люблю крымское там покупаю, а там оно из винограда.

Юрий Сергеевич

Да, лучше не знать из чего делают шампанское...

Светлана Шурманова

смотря, где вы его берёте.

Светлана Волостнова

Ну табак-то туда, надеюсь, добавляют?

Светлана Шурманова

не надейтесь. его там нет.

Светлана Волостнова

Ну и Бог с ним! Я то не курю!

Светлана Шурманова

у меня только муж бросил...40лет курил. 😄

Светлана Волостнова

У меня сын и внук курят.Кстати, что Вы такое узнали о сигаретах?

Светлана Шурманова

там только макулатура и отходы с хим производств. ничего кроме ядов.о табаке вообще не идёт и речи.

Светлана Шурманова

а дорогие вы разве станете покупать... это же всё для народа..дорогие вам не по карману.. если вы не олигарх.

Aleksandr Pushkin

из табака с примесями трав и отходов

Светлана Шурманова

может так и было когда то но не сейчас...только отходы макулатуры и отходы вредных хим производств.и ничего более. не лелейте надежду.. нет там ничего о чём думают люди...

Aleksandr Pushkin

в некоторых сигаретах действительно нет табака..но в некоторых он есть и даже высокого качества

Виктор Чернышев

.. ,, с преступным прошлом---завязал ,...

Alexey Filippov

Знаю. Их того, что наскребают с пола.

Светлана Шурманова

интересненько мне такого не говорили.

Alexey Filippov

Дык, это известная щутка юмора.

Татьяна

А из чего делают колбасу ...в курсе ?

Татьяна

Это да..у нас хим завод))

Светлана Шурманова

и у нас в городе всякого г.... в избытке

Татьяна

Выживем...правда ?

Татьяна

Удачи тебе Свет...

Светлана Шурманова

спасибо взаимно девочки...

Владимир Асиновский

потрясена,но курить продолжаете

Светлана Шурманова

нет .. я никогда не курила... курил муж десятки лет... сейчас бросил но поезд ушёл...так что.... всему своё время.

Владимир Асиновский

я,кстати, тоже.. Курил с 1961 по 1992. Всё равно чувствую себя не очен

Светлана Шурманова

а он решил что проживёт теперь 100 лет... наивность...даже в весе не прибавил после того как бросил.курить..

Артур Хаченов

ВСЕ КУРЯЩИЕ - ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!!...

Светлана Шурманова

да... но вокруг тишина... никто не написал что завтра бросит.

Наталья Романова

из табака... который выращивают..

Наталья Романова

В прошлом году Россия впервые стала продавать табачное сырье за рубеж в промышленных масштабах. По данным таможенной статистики за 2002 год, из страны было вывезено табачной мешки, восстановленного табака и прочих сырьевых наполнителей сигарет на $41,7 млн. В числе экспортеров - российские подразделения крупнейших производителей сигарет, таких, как Philip Morris International... Однако директор по корпоративным связям компании British American Tobacco Владимир Аксенов считает, что в России климат не позволяет выращивать табак высокого качества... Данные 2003 годаЧитайте далее: http://izvestia.ru/news/273577#ixzz3bfUiDsXQ

Светлана Шурманова

у нас многие чего считают... потому так и живём.

Евгений Бамбуров

из коры упавших гнилых деревьев

Светлана Шурманова

хуже... из отходов макулатуры.. и хим производств.