Отрицательно.Отношения с Богом-это личные отношения и чтобы молиться, не обязательно идти в молитвенную комнату.Иисус сказал:"Ты же,когда молишься, войди в свою комнату и,закрыв дверь,помолись твоему Отцу,который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя."Молиться можно стоя,сидя, на коленях,лежа-главное, чтобы в сердце была любовь к Богу и вера!
а как тогда это понимать ведь администрация согласовывает такие решения!))
Ну и что.По-настоящему верующий человек,который не просто читает Библию, но и глубоко над ней размышляет-никогда не пойдет молиться в эту комнату.
В этой комнате много церковных атрибутов,может быть цель-побольше их продать.
может и так!)власть согласовывает такие действия!)
Почему Вы говорите о власти,ведь Ваш вопрос был о молитвенной комнате.Лично я уважаю Власти страны,но Власть Бога для меня выше.А идти в эти молитвенные комнаты или нет-каждый решает сам Лично я не пойду.
потому что есть 14 статья контситуциии знаете ее?))
Вы уходите от своего же вопроса,знаю еще 51статью.......
Серьезно? Не слышала об этом, отношусь нейтрально, если бабушки верят в то, что им нужно замолить грехи, и их болезни пройдут/операция пройдет успешно/что-то в этом духе... то пускай
резко отрицательно..наука изобрела лекарства и вакцины за 300 лет,а мракобесы ничего не придумали за 3 т лет..и только называют болезни карами,за какие-то прегрешения.
А когда в общественных туалетах откроют молитвенные комнаты?Мало ли что,а вдруг расстройство желудка?Помолился 0 и все прошло.
это как комнаты психологической разгрузки- человек ,тяжело больной-очень надеется на помощь и врачей и помощь *сверху*
ну кроме этого должна быть еще и сила медицины и государства ))
????????? желание помочь больному!!!
к сожалению,не всегда мы получаем то,что хотим!!! 
это да!)) один путь к богу!))
каждый выбирает СВОЙ путь для себя-и становится ХОЗЯИНОМ своей жизни
Я считаю, что больницы давно уже не нужны. Нашему народу поможет только святая инквизиция и естественный отбор
да пусть!)) ничего не будем делать!)) нам и так хорошо!))
Каждый должен заботиться о себе сам. Я не знаю что нужно другим людям. А у нас каждый хочет сложить лапки и что бы за них всё сделали другие. Я мусор доношу до мусорки. Что бы было чисто - так должен делать каждый. А не я должна бегать и подбирать за всеми мусор по городу.
Каждый сам за собой следить должен. А у нас по какой-то причине этого у людей нет. В столицах ещё куда ни шло, а вот по мелким городам - мрак. Из некоторых 90-е ещё не ушли.
даже вот комнаты открывают молитвенный в больницах!))
И ОПК в школах. И народ рад этому. "Зачем моему дитятке астрономия? Пусть лучше поп про божэньку вещает"
дали возможность!!! А всем тем кто думает-что отмолят свои грехи!!! А так не бывает!!! За всё ответим!!!
да уж...плакать или смеяться? может быть реабилитационные центры были бы более по "теме".... 
Нормально - некоторым психологически легче становится. Я бы зашла (тьфу-тьфу)
В Германии это норма.... думаю, что это неплохо.... кому то они реально нужны
в гемание сколько конфесий живет?))причем сдесь вообше германия?))
не обращаю на них внимания - это своегорода заработок на несчастье людей!
Необязательно они нужны,так в сердце каждого и так присутствует бог.
Сразу хочу сказать, врачи тут не причём, их никто не спрашивал....
сомневаюсь!))глав врач точно руку приложил раз в его больнице такое сделали!))причем в государственной)!)
Я написал врачи, а главврач это не врач, это экономист, хозяйственник, торгаш....
тогда спокоен что есть еще достойные врачи,не допустят что бы поп лечил ,а не доктор!))оп мне так подрывается авторитет самого учреждения не может врач иди к богу!))
хорошо, реанимация есть , плохие врачи есть, а вт их не хваталдо
Лучше б эти деньги на мед.оборудование или ремонт потратили
Быть такими, какие мы есть, и воспитывать детей по своему подобию.
да это уже что то!))разделится ли общество тогда?))
да да вот ближе к вечеру стал понимать что не все так плохо уже много людей против!))просто я не верил до последнего что все 99 процентов не видят в этом ничего плохого.Сейчас все больше говрят что это дела ничего хорошего не енсет обшеству!))
Вот и здорово! Хорошее настроение к вечеру - это класс! 
это точно!)) просто опечалило меня такое событие в родном городе!)) и область согласовала сказали в администрации!))
утопающий хватается за соломинку.да и вера многих спасала
нормально-когда плохо все мы обращаемся к богу за помощью
Наверное это кому-то необходимо!!! Толерантно отношусь!!!!
Потому что больной человек надеется на Бога!!! А дойти до храма не всегда в состоянии!!!!
а чего не на врачей надо надеятся))
Ой все!!!
И не вылечат так хоть с молитвой уйти в Тот мир можно.
думаешь так будет лучше чем без нее?))
ну можно еще просто напиться если уж...
вот это да получше будет!))
да пипец лучше бы курсы обшего оздоровления открыли
ты второй человек кто против 99 процентов за!))
а что она дает? Знания нужно давать людям что бы не болели
не уверен что ничего не даеет увеличивает паству!))
это ваша правда. Я о больных