Евгений Галеев

Как относитесь к тому что в больнице открывают молитвенные комнаты

Ответы · страница 4
Просто Зайка))

это хорошо!

Даниил Новиков

такова наша медицына)))))))))))))))))

Просто Зайка))

Всё в нашей жизни - это божий промысел...В том числе и умение хирурга, его крепкие руки и трезвая голова...

Виктория

Это плохо?

Евгений Галеев

ну вот биология и астрономия окажется необязательным предметом а божье дело будет!))

Виктория

Нет такой дисциплины"Божье дело".Где Вы это услышали?

Евгений Галеев

а же гипотетически !)) будет значит скоро,так же будешь рассуждать если в школе вместо астрономии и биологиеитвоему ребенку будут преподавать божье дело?))

Виктория

Божье дело,это то ,что делает Бог.Изучать это невозможно,так как "..неисследимы пути Господни..".То есть Вы либо врёте,либо чего то недопонимаете.Я живу в стране,где титульная нация-мусульмане.Поэтому у нас ничего такого нет.Но насколько я осведомлена,в России хотят ввести " Основы православной культуры" .КУЛЬТУРЫ,а не ВЕРЫ. Ведь культура России много веков основывалась на православии. Без этого до конца невозможно понять ни русскую литературу ,ни русскую живопись,ни русский фольклор.И уж тем более этим предметом не заменят ни биологию ни астрономию.

Евгений Галеев

какая ты зануда!) я же для сравнения говорю сперва в больнице патмо в школе а телевединии уже канал есть,патмо подрстстет поколение.речь идет не о замене а о том что астрономия будет необязательным предметом а основы православной культуры да!)) ну и еще есть конституция 14 там или 17 статья знакомы с ней?))

Elena Lena

нормально

Elena Lena

ну что плохого? в Европе большинство клиник принадлежат католическим или евангелическим церквям

Евгений Галеев

они деньги зарабатывают!))

Elena Lena

зато чувстуется разница ...в хорошую сторону для пациентов

Евгений Галеев

да уж!)) что сказать на это!))

Елена Воронкова

нормально

Евгений Галеев

чего боишься свое мнение то ли высказать?))

Елена Воронкова

А это что за панибратство такое?

Елена Воронкова

Я ответила.И задала встречный.Первоначально в вопросе не стоит второё - и почему так считаете.Поэтому будьте так великодушны - или отвечайте или прошу Вас в сад,любезный.

Евгений Галеев

да ничего не скажешь приятная манера разговора у тебя!))

Волга

нормально

Волга

либо получают отсрочку

Евгений Галеев

да уж и сказть то нечего!))

Галина А.

нормально

Галина А.

Когда человеку очень плохо, он как правило вспоминает о Боге

Евгений Галеев

а надо бы о родных и близких!))

** Виктория**

нормально

** Виктория**

потому что это разве плохо?)))

** Виктория**

съешьшоколадку)))

Гр
Грета

фиалетава

Любаша

Вас, Евгений, туда заставляют ходить?

♛К
♛Оксана Колесникова

нормуль

♛К
♛Оксана Колесникова

значит это кому то надо...

Евгений Галеев

так они же не постоянно там находяться лечаться уходит приходят другие!))

♛К
♛Оксана Колесникова

другим молитва тоже не помешает

Евгений Галеев

и мусульманам то же что ли?))они то же болеют!))

Евгений Галеев

одну на всех или каждым что бы рядышком стояли?))

♛К
♛Оксана Колесникова

а вы как к молитвенным комнатам?

Жанна Кичигина

Хорошо.

Жанна Кичигина

Искренняя молитва никому не повредит,а Вера усилится.

Евгений Галеев

так церковь для этого есть!))

Жанна Кичигина

Нравственность повысится!!!

Евгений Галеев

а если вместо биалогие и астрономии будут преподовать учение христа?)

Наталья Маркова

хорошо.

Наталья Маркова

в страданиях тела необходимо слово божье для души.

Евгений Галеев

так церковь для этого есть!))

Наталья Маркова

не все больные могут дойти до неё. Крепкого Вам здоровья!

Надежда Колесникова

ХОРОШО

Надежда Колесникова

а потому что без Бога...ты букашка..так же как и без бумажки

Евгений Галеев

бог все ремя нам об этом говрит что мы букашки!)) та ки людьми не станем никогда!))

Надежда Колесникова

не не ты не прав....у тебя свобода выбора...просто люди забывают...что у них в ноздрях одно дыхание...отнимет дыхание и нет тебя...Я к тому, что Создателя надо уважать...он для нас подлецов и так много дал

Евгений Галеев

это у нас есть свобода выбора а у детей если станут рабами божьми!))

Надежда Колесникова

и слава богу...ты и так и раб своего желудка и того и сяго...а Бог много не просит...а ему и так ни чего не надо..у него все есть....только надо беречь землю...а это сложно...потому что мы свиньи

Евгений Галеев

да уж и сказать на это нечего если есть не будешь то умрешь же как раз к нему в гости!))

Надежда Колесникова

нет не в гости...на постоянное место жительства

\\
\\ \\

хорошо

\\
\\ \\

а что значит " молитвенные комнаты " ? может , я не правильно что- то поняла ?

Евгений Галеев

это значит там будет поп сидеть там с иконками и рабочий день у него будет как у всетского человека с понедльника по пятницу!))

\\
\\ \\

мне кажется , молитвенная комната --- это несколько иной смысл ... это место , где можно уединиться , можно , действительно , помолиться как в Храме , зажечь свечу ... интересно , а там есть , где можно было бы посидеть , или , как в любом православном храме , сидеть --- нельзя ?

Евгений Галеев

мне это не ведома!))и узнавть нет желания никакого!)) какой бы это смысл не имела их хороших или еще каких нибудь побуждений!))

Лю
Людмила

хорошо

Лю
Людмила

потому что,дорога время занимает,когда нужна помощь мы обращаемся не к людям,а к богу и надолго больного не оставишь

Таня

отриц

Таня

бога нету

Евгений Галеев

согласен!)) я уж думал нет таких людей сдесь уже!))

Таня

😉