Ди Мур

Как же трудно общаться с психиатром : ты ему-мысль, он тебе-диагноз. у кого опыт?

Ответы
//
/Светозар /

У них профессиональная болезнь ,во всем видят отклонения и во всех больных,как полицейский во всех преступников ,есть такое

Ди Мур

🧐🤓🤨

Мирумир

наоборот. думала в смирительную рубашку определит, а он выдал - Вы просто живете не той жизнью, которой хотели бы.

Ди Мур

обобщил....а он типа живёт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нат - он пожадничал, зараза? Рубашки ему жалко???

Мирумир

наверное

Александр

Был случай пошли комиссию проходить в психушку, мы все быстренько, а один завис, примерно так и было.

Lady Winter 🇷🇺

А мне они кажутся очень милыми людьми. Наблюдала недавно одного психиатра, прелесть а не доктор!)

Ди Мур

бывает..

Mister Farid

эээм, думаю, главное, в этом случае, не особо умничать, отвечать чётко и по существу, а то прицепятся и раскрутят, мол: слышали ли вы когда либо посторонние голоса в голове? да, часто! как на телефонный звонок отвечаю, каждый раз в трубке разные голоса слышу

Ди Мур

на их волну настроишься и вот оно шоу)))

Барон Мюнхгаузен

Между психиатром и пациентом очень тонкая грань. Кто первый надел халат-тот и доктор.

Коля

У меня друг психиатр и порой у него не находится ответа на мои вопросы.

Валерий Шилов

Мысль можно представить по-разному и каждый понимает по-своему.

Александр

Наверное,у него,раз так ловко ставит диагнозы,стервец.

Ди Мур

диплом даёт право.. или халат

Th
Theodore

В психиатрии чужих не держат. Лучше подальше от них.

Ди Мур

так ещё формулировку не слышал))👍

Th
Theodore

Это врачи других специальностей говорят

Ди Мур

😁

Th
Theodore

Кто первый халат надел - тот и доктор!

Иветта Макавяцкайте

Ну мне повезло с психиатром, дельные советы даёт.

Вера Гудкова

дважды общалась,одного лечила,другого напугала.

Ди Мур

👍😁😄

Бэла

Это он с Вами общается,зачем загружаться😀

Она

Я, сама себе доктор😜😆

Надежда Лапочка

а если поменяться вопросами и ответами...

Людмила Канивец

Никогда не обращалась! И нет желания...

Вера Bdfyjdf

О , Да! Здесь предостаточно таковых!

Дима Юнусов

Анегдот - кто в перёд халат одел.

Т@
Т@Ня

У меня ...с психотерапевтом

~L
~Eva Lansca~

С психиатром не общалась .

Ирина Кичаева

До психиатра ещё не дошло