Татьяна Пиперко

Что вы хотите от глупой блондинки.Конечно я с Вами согласна,человек убивает.Просто если учесть нынешнюю нравственность и обозленность людей,начнутся опять 90-е.

Ответы
Ar
Armourer

Танюша, раз это понимаете, значит не глупая блондинка. давайте посмотрим простой пример, успел бы Евсюков пострелять если бы у народа были пистолеты? думаю максимум одна была жертва потом его бы граждане отстреляли как взбесившуюся собаку... а насчёт 90-х тоже не правы, то было нелегальное оружие... а с легального совершается 0,01% преступлений.... да сами посмотрите, все поймёте http://jabba3.on.ufanet.ru/guns/stat1.htm