Инка Всесвятская

Услышала сейчас: "Помимо мордашки у меня есть еще и мозги, и я умею ими пользоваться" 😁 Есть ли у Вас мозги(про мордашку умолчим😉) -эт раз, и умеете ли Вы ими пользоваться-эт два-с? 🙊😁

Ответы
Павел Казаков

эх - провокационный вопрос - ЛЮБОЙ человек считает себя умным , даже если он 2Х2 не может в уме перемножить, тогда от считает себя крутым в понимани людей - великим психологом , если и в этом не сошлось до очевидного , то придумывает себе какую-то другую умственную сферу в которой он крут

Инка Всесвятская

Вона оно кааак😁

Павел Казаков

Каждый человек считает себя умным , как минимум в глубине души

Инка Всесвятская

Ну это естественно, всегда есть человек, для которого я-дура, и человнк, который для меня-дурак... Жесть! Эх, жизнь моя-жестянка, а ну её в болото😁

Пелёвин Андрей

Так-то оно так, да оно и конечно, чего не бывает, чтобы чего-нибудь да не было, но вот сядешь иной раз и ПОДУМАЕШЬ: оно-то бы можно ежели что, как дескать не потому-что, а всë-таки, но если взять это дело с другой стороны, то вот на тебе, и пожалуйста! А мозгов, к сожалению, нет. ☹️

Александр Апанасенко

... погодите, мордашка, мозги... а груди вообще нет!? Мужчина смотрит на (мордашку) лицо, лишь тогда, когда больше не на что смотреть! Блин... а там еще и мозги 🙂 У меня между прочим с мозгами всё в порядке, их у меня даже два! Блондинок спинной чувствует великолепно!

Инка Всесвятская

Порвало гражданина🙊

Александр Апанасенко

Не пополам, отнюдь! 🙂

I Am Machine

Навигатор не сбит и движемса по шоссе ток вперед...Бывают резкие заносы на поворотах с падениями...) Упал отжалса встал отряхнулса и поскакал далше навстречу неминуемому...))Вот как то так...)

I Am Machine

)Может и еще как может...Все мысли материальны или глаза нам врут..?))Навигатор вроде не сбит или все таки одно из приложений клинит...)))

Инка Всесвятская

Шоссе в никуда.

I Am Machine

Ты уже эт говорила..)Мож перевернеш страничку...))

Инка Всесвятская

Начни с себя, кошарик).

I Am Machine

У мя все ок...

Игорь Пономарёв

Ну вот... после твоего вопроса задумался...(значит мозги есть), а на счёт мордашки я и не мечтаю.... (значит умею пользоваться мозгами).... И до двух считать умею.... оказывается...🫠

Инка Всесвятская

О, наимудрейший😁

Игорь Пономарёв

Инка, да я оказывается вообще почти что Бог...

Игорь Пономарёв

А где третий??

Игорь Пономарёв

Аааа то есть оказывается сама балаболка...🤗

Пу
Путник

Последнее время стал сомневаться в наличии. Во сегодня ездил в горы, на квадрике, в мороз. Так в ушах что то сильно громко свистело. Как будто сквозняк 😂

Инка Всесвятская

Ветер в голове, однако😁

Пу
Путник

Вот, вот 😂

Юрий Свиридов

🤣🤣🤣-Свет, мой зеркальце, скажи да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румянней и белее?...-Ты прекрасна, спору нет, убери, блин, пистолет!

Денис Д

Как и любой человек, мозг есть. Пользуюсь им не всегда. Иногда язык борется с мозгами за независимость

Денис Д

Я, про это и написал.

Денис Д

И вас

Денис Д

И всех, кто подвержен этому недугу...

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Ну я их не видела 1е) Как-то может и да)) (хотя у обезьянок мозги тоже есть, и они ими также пользуются🙃)

Евгений Николаевич

🙂не считаю себя и не считал красавчиком - но успехом пользовался, увы или не увы, давно в отношениях

Евгений Николаевич

"качели-горки"

Евгений Николаевич

а как-же.. выносить моСк -ваше призвание ( на ровном месте)

Дрок Виктор

Позвольте усугубить. По большому счёту все мы пользователи и пользуемые. Вопрос в квалификации.

Инка Всесвятская

Усу губитель😁

Дрок Виктор

А что делать. Кому сейчас легко.

Владимир

Нет, ну если ваша мордашка с зонтик, то представляю, какие у вас мозги.😁 Шутка, если что.))

Инка Всесвятская

Под зонтиком зима и вокруг-ни души. Ладно, мы погорячились... Позолодало).

Владимир

А я включил воображение. Там лето, почти дикий пляж, галька, море тёплое, солнце, красивая женщина с детишками отдыхает...Э-эх.

Ру
Руслан

Вам крупно повезло, мозги и мордашку одновременно получить это большая редкость.😊🤭👍

Инка Всесвятская

Причем тут я, у народа ваще осознанное чтение хромает😁

Ле
Лесничий

Посмотрел твои вопросы. Сделал вывод - мозгов у тебя нет. А морду не видел , слава богу.

Не
Нескажу

ухх-ты какие мы вопросы задаём?.. )))
а ответить сможете? умом и сообразительностью 🤔

Инка Всесвятская

Вот и отвечайте, если оное есть у вас в наличии, гы.

Не
Нескажу

есть, умею

Vyacheslav Blazhkov

В сутках 24 часа думаю, что мозгами вы пользуетесь максимум 19… остальное ВАУ…..

Инка Всесвятская

А кто вам разрешил рассуждать вообще обо ине?

Vyacheslav Blazhkov

Так и не запрещал никто , раз вы публично вопрос задали

Инка Всесвятская

Я про себя в вопросе не говорила. Видимо с мозгами у вас напряг🤷🏻‍♀️

Vyacheslav Blazhkov

Да кто бы спорил про мои мозги. Свои развивайте и берегите

Жанна Макаренко

Вроде есть мозги, иногда даже работают, а пользоваться ими так и не научилась.

Инка Всесвятская

Ой бядааа😁

Жанна Макаренко

Исчо кака бяда... Дааа.

Ирина Карпова

мозги есть у всех..правда,иногда они отмирают- за ненадобностью- у кальмаров...

Людмила Егорова

Естественно! Мордашка без мозгов может довести до цугундера, а то и ещё хуже.

М.
Максим .

А у вас то все хорошо с мозгами,задавая такие вопросы вам неизвестным людям?

Инка Всесвятская

У меня-да, всё хорошо, а вот у вас-проблемы😁

М.
Максим .

Заметно.