Женя Билак(Белоножко)

как вы относитесь к двуязычию в стране - пример канада - квибек французкий и англоязычная часть в стране два языка- или весь национализм заканчивается на разговоре на национальном языке?

Ответы
Салават Исрафилов

Если бы всё было так просто. Национализм начинается с разговоров о национальном языке и подолжается войнами, лагерями смерти. А заканчивается только с последними носителями языка и культуры

Николай Смияненко

Доказывать собеседнику преимущество лежачего над стоячим это и есть демагогия

Любовь Иванова

двуязычие- нормально, только надо учить понимать их с детства

Татьяна Горшкова

если удобно, то почему нет? а если еще и выгодно...

Просто Я!

главное мир во всем мире

Shurik B

мне лично по барабану 🙂