Алия Бадртдинова

Вам нравится идея самообразования?

Ответы
Сергей Матвеев

А Вам нравится идея дыхания? Какая разница - нравится-не нравится, сие есть объективная реальность, каковой нам не дано избежать.

Алексей Карпеев

тока кмандная работа дает хорошие результаты ну и занятия с репетитором на дому;)) Хотя некоторым Екстернатура нра;)

Александр Дибривный

Без этого человек не может состояться ни в одной сфере жизни

Александр Мамедов

это хорошая идея,но после получения фундаментальных знаний

Банифаций Полоска

ахам..это не идея...это и есть образование))

Ремилия Скарлет

С одной стороны да, с другой нет

Ира

а про "нет" расскажите?))))))))

Se
Sektor+54Rus

это как без папы и мамы сам?

Робокот

очень

Инга Горячева

Очень!