Ма
Маргарита

Брак с иностранцем. Ваше мнение.

Ответы · страница 2
Boris Abramov

если это обычный брак и вы не преследуите корыстных целей то все нормально

Владимир Петров

Брак-Это хорошо. А с иностранцем или с соседом-это как повезёт .Есть голова.

Алф

Какая разница иностранец не иностранец,важно что бы человек вам нравился

Александр Сосновский

Тупик! Сначала всё хорошо, а потом одни проблемы. Жить надо в своей стране!

Анатолий Гридин

А почему бы и нет, если любите выходите замуж, таких примеров очень много.

Евгений Гром

Моё мнение, это просто здорово, только в хорошую страну, например в Данию

Фархад Саметов

тут не чье-то мнение важно, а взаимное согласие с субъектом иной страны ))

Геннадий Шубин

Смотря с каким. Молдаванин, армянин, негр или финн. Ты кого из них хочешь?

Джей Севен

копаться в чужом грязном белье?) как это занимательно.))) правда воняет....

В7
Владимир 729

Каждый решает сам. Я не приветствую этого, но выбери самого достойного.

Денис Кораблев

желательно твоего вероисповидания //протестант католик православный/

Нургалиев Арман

отрицательно, своих хватает ведь( а дебилы они везде одинаковые)

Глеб Лосев

потом -гарем, детей отняли, Астахов помоги ...это в лучшем случае

Александр Володин

Посмотрите новости - о детях в браке с финнами - и все поймете...

Владимир Лукьянов

лично мне это не надо а так если любовь то она границ не знает

Алексей Михайлович Ловкачёв

Иногда бывает не жизнеспособным из-за разности менталитета.

Олег Бояринов

главное,любовь,но может быть ловушка,нужно обезопасить себя

Олег Таб

другая культура,другой язык,если не проблема,то почему нет))

Семенов Петр

Почему нет, любовь не делит на национальности и по возрасту!

Rom

брак возможен,мнение положительное...я же тоже иностранец.