Черная Мамба 🇷🇺

а чё у меня свекровь такая вредная, ну собаки 2 у меня (между прочем ребенок научился ходить в 6 мес, благодаря собакам, за них держался), ну кошки у меня и тоже они его только так убаюкивали, и че она орала раньше и сейчас 5 лет спустя орет, что животные и дети несовместимо,все совместимо

Ответы
Елена

никого не слушай,живи как сама считаешь правильно,животное не наорёт,не предаст и не обидет ни тебя ни твоих детей.А если свекрови не нравиться-скатертью дорога

Черная Мамба 🇷🇺

да так и сказали, правда не я а животные и ребенок, он сказал что они его друзья, а если баушка их не любит, то пошла на фиг (вот так и сказал) я в шоке, но подерживаю

Елена

устами младенца...

Иван Агеев

Потому, что дура ебни её по репе хорошенько, чтоб отъебалась и не заёбывала))) Если животные проглистогонены и привиты, то не опасны, а если нет то она права))

Черная Мамба 🇷🇺

ясно))))

Алена

🌹да пошли её куда подальше.

Черная Мамба 🇷🇺

так послали собаки и кошки 😄, я то не могу)))) они за меня все сделали)))

Алена

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Алена

Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Елизавета Глухенькая

если животные были до рождения- нормально. ну а если заводить животное, то детям до 5 лет нельзя. у детей мертвая хватка. животное уморят

Черная Мамба 🇷🇺

до было конечно, я же собачница и кошатница, у меня они всегда были, при том что я сама с рождения с животными с котом и попугаем

Елизавета Глухенькая

тогда страхи безпочвенны. просто желание поучить вас.попробуйте найти для нее научную литературу по этому поводу. ткните пальцем. ведь вы для нее не авторитет.выходит надо опираться на авторитарное мнение

Ирина Миронова

согласна, я сама свекровь и у моей невестки в нашем доме и попугай-карел и кошки с котятами и три собаки,ёжик из леса...

Ирина Миронова

Да,и внучонку три года)))

Черная Мамба 🇷🇺

а нам 5 лет 🌹

Ирина Миронова

супер...ребёнок должен расти вместе с животными,..так он научится доброте и будет более смышлённым и развитие будет лучше))

Ольга Гашева

животные развивают человечность.)))

Кс
Ксю

Ну и пусть ее, ущербная женщина! Жвотные это чудо в нашей жизни! И ребенок вырастит замечательным человеком!

Черная Мамба 🇷🇺

🌹 да согласна, у меня он даже коз доить может уже)))

Кс
Ксю

Ну вот же, умница!!!!

Алена

Животные нужны, куда мы без них, и пусть себе орёт, а Вы не слушайте.

Алена

Нам пришлось уезжать, а мы взяли Лайзу большой уже ей было 4 года, и её бывшие хозяева испортили, она не могла правильно ходить на поводке, а нам ехать надо было 7 тыс. км. Вот и отдали. :'(

Черная Мамба 🇷🇺

я тоже взяла отказниц, но второй раз предать их я бы не смогла (а отказницы были иза характера, слишком уж охраняли....но у меня все хорошо, я перевоспитала и кошек они любят) вы не переживайте все хорошо там с ней

Алена

зато сейчас у меня дома живут две кошки и на улице две собаки, и ещё в сарае крыс гоняют четыре кошки. Вот.

Черная Мамба 🇷🇺

это хорошо, а где вы нашли крысоловов? они с улицы или у кого то взяли?

Алена

Сами пришли.

As
Astakhovs_P

она просто так не привыкла, вот и тяжко ей это сопоставить

Черная Мамба 🇷🇺

да мне .... на ее привыкание, ребенок благодаря немке ходить научился, они ходили, он держался за собаку и они шли

As
Astakhovs_P

6 месяцев - рано, позвоночник не сформирован настолько, чтобы переносить такие нагрузки, будут проблемы со спиной

Черная Мамба 🇷🇺

все хорошо сейчас, они шли напару))) он держался за собакуи шел))) тоесть держался за ее спину и шерсть и они шли так техонько

Татьяна Наумова

Ребенок, который растет рядом с животными, намного добрее

Черная Мамба 🇷🇺

да... я сама выросла с котом и попугаем и мои родители понимают это, а она дура нет

Татьяна Наумова

Значит просто не обращайте внимание, берегите нервы

Vi Za Vi

не слушай ее.но и не ругайся...чувствую-туго тебе....

Черная Мамба 🇷🇺

там есть телефоны, вы по ссылкам пройдите, там и фото и телефоны есть, тоесть кого сейчас отдают там есть и тел к каждому животному

Vi Za Vi

не хочется с вами расставаться...

Черная Мамба 🇷🇺

давайте не будем 😉, ко мне в мир зайдите

Vi Za Vi

я не продвинутая.не знаю много

Черная Мамба 🇷🇺

вот http://my.mail.ru/bk/1_zayka/ у меня есть фото смешные

Дмитрий Зуев

любят свекровки лезть куда нипопадя

Черная Мамба 🇷🇺

вот это точно 🌹

Alla Krez

все совместимо.......живете вместе?

Черная Мамба 🇷🇺

нет отдельно, приезжает и нудит(( собаки чуют это и на нее плохо реагируют( к дитю плохо подпускают, охраняют от нее

Надя Я

она может себя имеет ввиду

Черная Мамба 🇷🇺

не поняла

Надя Я

ребенок и животное не совместимы

Черная Мамба 🇷🇺

да правда чтоли.... ну и живите среди всего бардака

Надя Я

)))))))))) иногда люди хуже животных а ребенок это святое вот что я имею ввиду , а животные приятней некоторых людей ))))))))))))

Черная Мамба 🇷🇺

аааа тогда неправельно поняла, извиняюсь 🌹

Надя Я

)))))))))) да ниче просто я не правильно выразилась

Зарина Темербекова

ск-ко людей ст-ко и мнений

Tati

Не любит животных..

Черная Мамба 🇷🇺

наверно.... а веть они самые преданые

Tati

Верно..

Андрюшка

может она аллергик

Жел Лана

Есть такие люди, которые просто не любят животных. У меня с детства кого только не было и все ок.

Svetlana ;]

Konecno sovmestimo

Анастасия Русяйкина

бывает

Черная Мамба 🇷🇺

лучше бы не было