Марина Виноградова

реалисты,отзовитесь! можно ли начинать отношения в 50?

Ответы
Сергей Прокопенко (Омск)

Думаю - никогда не поздно!!! Я в 43 начал, совсем недавно, мы любим друг друга и счастливы!!! Удачи Вам!!!

Василий

В любом возрасте можно. Любви все возрасты покорны. Главное не обращать внимание на чужие взгляды.

Павел Заика

можно ,я одну девушку сфотографировал ,теперь мой друг живет в москве с ней ,ему быдь тогда 54 🙂

Гузель Зорина

я реалист из казани...не только начинать но и с приятным продолжением ..важно состояние души...

Анатолий Китаев

Можно.Мой тесть начал отношения в 75.Два года живёт и не жалеет ни о чём.

Рафаил Файзуллин

Только после 50 и надо начинать отношения, все остальное уже пройденно

Хельга)))

После 50 самый смак!!! Самый сок и самый драйв))) Уж поверьте моему опыту...)))

Рафаил Файзуллин

Да знам мы Ваш опыт, на словах)))))))))))))

Рафаил Файзуллин

Я може и хочу но мама не велит

Марина Виноградова

маму надо слушать!))))))))))))))))

Юнис Мирзоев

можно, но трудно. впрочем как и в любом возрасте) просто ещё труднее)

Галина Михалева

Начинать можно в любом возрасте, было бы желание и возможности...:)

.юрий Набока

Я думаю что да!!! А что теперь все на этом жизнь закончилась что ли?

Юрий Гусев

можно,но далеко не каждому,у меня отец второй раз женился в 50

Артем Гуляев

Как сказал кто-то из классиков:"любви все возрасты покорны..."

Paradox

Легко,нужен просто нужный человек!Остальное как получится.

Марина Виноградова

вот-вот! а попадаются ненужные!

Paradox

Нужно упорно искать,если очень хочется!))))

Ира

ну не знаю...хотя примеры есть...и неплохо все...))))))))

Виктор Сальников

С Вашей внешностью можно и нужно!Но тудновато!

Константин Герасимчук

ну если есть силы и желание то почему бы и нет.

Ал
Александр

Мне только 49. Не дорос еще для таких ответов...

Юлия Мусихина

конечно.если есть желание, то почему бы и нет)

Лариса Прокопьева

можно, начинайте, у вас вся жизнь ещё впереди

Юрий Осовский

смотря какие ,половые то наверное не очень 😄

Сергей Григорьев

да конешно мариночька любви все взрасты ))))