М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Мужчины - для вас флирт это развлечение а для нас - первая ступень к загсу.....?

Ответы
Олег Пролыгин

для нас флирт..главное что-бы вы это поняли..и не надо при первом знакомстве в уме уже сыграть свадьбу,купить квартиру и родить троих детей.как часто бывает 😀

Иван Иванов

ну елки палки!!!!!!!!!!!! я тут флиртанул с одной. блин!!! ладно, пойду костюм покупать, готовиться к загсу. Где же ты раньше то была!!?!?!?!?

Иван Иванов

не смешно, я плачу

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

радуйтесь! всё впереди!

Иван Иванов

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скажите что это не так?!?!?!?!?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ну может вы и не понравились!

Иван Иванов

не знаю, но было весело

Оксана Ермилова

Флирт с отношениями ничего общего не имеет... и как можно флирт воспринимать серёзно?

Руфина Букеева

Иногда это просто проверка формы,оттачивание навыка,не с каждым же в закс

Виктор Ваньков

С чего Вы взяли,что это развлечение?...Может для кого-то это пробный шар....

Игорь Косинский

Так вот и стоишь на этой первой ступени иногда всю жизнь. Печально!

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕТ. СПЕРВА НЕЖНОСТЬ ЛАСКА ДОБРОЕ СЛОВО ВЕЖЛИВОСТЬ

Григорий Шапиро

Лестница может оказаться длинной... 😀

Сергей Миляев

Что входит во вторую и третью ступени?

Сергей Миляев

Значит,как карта ляжет!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как незаметно он женился

Сергей Миляев

Не успел ни поссориться,ни примириться!

Alexandr Zlobin

Ну, там бывает... много ...ступенек...

Alexandr Zlobin

Главное...не них...не спотыкнуться!!!

Владимир Асиновский

наверное не первая ступень

Владимир Асиновский

я имел ввиду замужних женщин

Константин Кашкин

какой такой флирт?это чпок!

Александр Киргизов

А что , замуж невтерпеж ?

Алексей Волин

возможно

Bla Bla Bla

Окей