Хорошее Настроение

Говорят от лжи никто ещё не умирал. Но зато умирает Душа, Доверие и человечность дружбы???

Ответы
Похахонтас

Это правда. Я не могу доверять людям, которые обманывали меня. Либо не воспринимаю их серьёзно, либо просто расстаюсь с ними.

Дмитрий Гетманский

У лжи отец - дьявол, а Библия называет его человека убийцей, это тот, из-за кого человек стал смертен

Рокер Де Театрал

Как это не умирал? А лжесвидетельство на суде, приводящее к расстрельным статьям?

Ведающий.

У души есть невидимое сердце - это доверие. Когда оно исчезает, душа каменеет.

Хорошее Настроение

Очень хорошо сказано 👍

Ведающий.

🤝

Maxim Blank

чушь это всё... человеку свойственно лгать как посещение туалеа

Maxim Blank

а души как органа нет это всё суть эмоции

Maxim Blank

чушь это всё... человеку свойственно лгать как посещение туалеа

11 12

Соглашусь, авторитет долго зарабатывается, но быстро теряется

Kazbek Tuaev

Не знаю, откуда взялась такая поговорка, она в корне не права.

М.
Максим .

Не слушайте ложь..и всякие сказки о доверии.совести ,..и т.д..

Хорошее Настроение

Да кругом одна сплошная ложь...

Максим Jw

От лжи умерли миллионы. Что касается души, то она смертна 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Душа умирает в любом случае.Потому как душа-это человек.

Дм
Дмитрий

А вы душу дьяволу продайте и она не умрет..он присмотрит

Владимир Сабельников

Неверно. От ЛЖИ погибло огромное количество людей.

Sergej Sklyarov

А может это не ложь, а всего -то фантазия ?

Во
Воля

Тогда не смотри, не слушай и не читай СМИ

Хорошее Настроение

Меня больше интересует свой мирок, а не СМИ с мировыми масштабами

Во
Воля

Вы да

Areg Simonyan

Торжествующая ложь гарантирует нищету.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))А может все наоборот???
Расцветает???

Lena Lubaia

надо врать так, чтобы вас не раскусили

С.н.

ложь стара как и сам отец лжи, сатана)

Юрий Кузьмин

Душа потёмки,а остальное всё в душе!