Наталия Пыхонина

в одном фильме прозвучал такой вопрос: за что любить женщину, которая не может родить ребенка? Мужчины, а за что вы нас вообще любите?

Ответы · страница 2
Сергей (Женат)

Лично я познакомился с прекрасной женщиной, у которой взрослый сын и она уже не хочет детей, хочет пожить для себя. Я хочу сына, но ради нас готов обойтись

Fallen Angel

Я не смотрел такой фильм, но тот(героемего язык назвать не поворачивается), кто сказал эти слова, уже недочеловек!!! А любим мы вас за то, что вы унас есть!!!

Наталия Пыхонина

знаете, а вопрос этот прозвучал из уст героини

Наталия Пыхонина

поэтому он и заинтересовал. Ниужели действительно есть такие бездушные жестокие люди?

Fallen Angel

Я никогда не понимал таких.

Fallen Angel

Желаю, чтобы Вам такие ее попадались.

Гр
Григорович

За всех отвечать не буду, но у меня любовь к женщине идет через эрос, людус и сторге, а затем происходят комбинации - прагме, агапе с вялотекущей манией.

Григорий Мещанинов

Если вообще!За то какие Вы Любимые и желанные нами. Как красивый цветок которым можно любоваться не срывая его.И За еще за очень и очень многое.

Собеседник

Глупые за внешнюю привлекательность, умные за способности удовлетворить их запросы, а мудрые за внутренний мир согласованный с их.

Наталия Пыхонина

красиво, развернуто... спасибо

Андрей Бережной

у Сары и Авраама не было детей почти 100 лет но кода Саре Исполнилось 90 лет а Аврааму 100 лет то Сара родила Сына и они прожили всю жизнь

Торговецчернымдеревом

Вообще нельзя любить за что-то. Так же как и любить сильнее или слабее. Любовь, как и доверие - триггер. Два положения - вкл. и выкл.

Роман Теплов

Мы любим вас,за ваши души,за глаза,улыбку смех,так можно много продолжать,но что поэму целую писать,меня вы поняли надеюсь)))

А.
Алексей .

мы Вас женщин любим за поддержку которая дает Нам силы.а еще за то что УМНЫЕ(но не все женщины такие). а вообще Вы прелесть!!!

Палей Михаил

Думаю, если кто-то может сказать, что любит за что-то, то, на самом деле не любит, а назначил себе "объект для любви". Так вот...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не однозначный вопрос.У меня уже есть сыновья.Но уже будучи разведённым я любил двух женщин, у которых не было детей...

Константин Добрынин

ну это вообще не приемлемо если не любить за то что не может родить ребенка!!! можно же в конце концов взять из детдома!!!!

Артур Алехин

Кого вас? Вы действительно полагаете что все мужчины любят женщин за какую-то общую для всего женского пола черту?

Наталия Пыхонина

у каждого свои критерии. вот мне и интересно - у кого какие

Аркадий Южный

мы вас любим за ваше внимание к нам,что вы удовлетворяете нас в том, в чём нуждаемся,и не более того! Как и вы нас!)

Наталия Пыхонина

ну некоторые просто любят)

Аркадий Южный

Просто, это у амёб, но не у людей)

Дмитрий Игнатьев

Просто так. Но если не может родить одна, придется родить другой, но это не значит, что первую не за что любить.

Дмитрий Игнатьев

Рад, что Вам не надо объяснять простые вещи )))

Дмитрий Игнатьев

Надеюсь, у Вас с э... репродуктивной функцией все прекрасно?

Наталия Пыхонина

да))) пока все как положено

Трофимов Владимир

надо обязательно любить за что то? ... да за всё что угодно .... разрез глаз ..цвет волос... вредный характер.........

Наталия Пыхонина

меня за вредность и любят:)

Толян Т

моя жена сама себя лечила 4 года чтобы родить так ка перед этим сделала20 абортов а мы любим вас просто так

Наталия Пыхонина

а он ее знает? женщину, которая 20 абортов сделала?

Александра

так он про свою жену этг сказал

Наталия Пыхонина

так вроде мужчина до сих пор с этой женщиной. и любит ее не смотря на все ошибки. Вы знаете этих людей? эту женщину? этого мужчину? как Вы можете ссудить об их жизни и поведении не имея личного знакомства

Александра

никто не судит. просто интересно стало. вот и все

Толян Т

живем живем натаха уже 2 внука 22года вместе и это моя 3 жена

Виктор Гаврилов

вы делаете нашу жизни светлее и прекраснее,приятно знать что тебя ждут дома,вы даете нам ласку и любовь...

Алексей О.

За ........................................................................................................................................................................................

Ge
Geka

Если брать физиологическую точку зрения то именно за то что мы делать не можем, создавать новую жизнь!!!