Диана Грошева

Вот Александр Долматов покончил с собой, когда его попытались завербовать, а Горбачеву слабо? Сдал страну, ограбил народ...

Ответы
Сергей Т

Где человек стремится справить день рождения? В кругу коллег, друзей, семьи... Особенно если это весомый юбилей. Где Горби отметил свои 80? В Лондоне! Вот, значит, где у него друзья, коллеги и семья... А мы так - досадная помеха на временно вверенной территории...

Ринат Сабуров

Зачем вам ворошить прошлое? каждый год производится валовой продукт... в миллиардах... и толк? ищите ближе... в настоящем... они рядом... они знакомы давно вам... но вы не думали о них никогда...) А Сашка... дурилка... испугался трудностей...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ведь и тогда власть не принадлежала народу. А сейчас она принадлежит "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ." жаль что народ этим не пользуется.

Диана Грошева

А вот Березовский кирдыкнулся.

Виктор Vsch8

не всё нам очевидно. Вот другой вариант событий про нашу цивилизацию, СССР и Россию --- Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) files.mail.ru/8Z70X38Z70X38Z70X38Z70X38Z70X3XX

Sav

мы живем в такой стране где человеческая жизнь ничего не стоит.так было всегда. и если один урод повесится от угрызений совести, то на его место придет десяток еще хуже.

Андрей Захаров

Не известно что там у него переклинило в голове!Дома надо было сидеть в России!Где родился-там пригодился!

Диана Грошева

Да, вот тут ты стопиццот раз прав.

Андрей Захаров

Я знаю!А то уехал черт знает куда-жил на пособие-по ходу работать в лом было!Извините за сленг!

Диана Грошева

Ничего, я понимаю)))

Андрей Захаров

Мне всегда нравились умные женщины!

Диана Грошева

Хорошо, значит ты настоящий мужчина.

Андрей Захаров

Спасибо!

Misha Melik

da alkash stavrapolskii on kakta s girmanii chtota v storanu putina skazal tot zatknul i skazal chto bi malchal a to mojna vspomnit chto on zdelal hatya nada rastrilyat za pridatilstva

Аскар Хаджикельдыев

Каждому свое, а на счет того ,что он Козел которого надо публично кастрировать я согласен

Светлана Чекета

Наверно всё зависит от предложенного! Патриотов очень мало, а может уже нет совсем!

Ульяна Сердцева

Люди все разные, и среди обычных, кто-то герой , а кто-то только гадить и научился......

Людмила Цюк

никому легче не станет если еще кто-нибудь покончит с собой.Пусть живет.....

Марина Симахина

Это не выход из положения, нужно каяться и просить у Господа прощения!!!

Тамара Носова

Страну разграбили после Горбачева и по сей день грабят!!! Знаете, кто?

Сергей Протасов

Диана - не судите особенно там где не разбираетесь, судимы не будете.

Yana Fedotova

Такие правители были и будут, такая уж человеческая черта, жадность

Паук

Долматов сам уехал из страны, Горбачев - разрушил СССР это в точку

Сергей Хмелев

Горбачев думал что от его действий мы будем намного лучше жить.

Александр М

Ну он-же с рождения меченный, и никто на это не обратил внимание

Хусейн Исмаилов

слабо, надо быть мужчиной, да и Раисы нет подсказать некому

Надежда Хенкова

Ему уже не долго осталось, народ давно покончил с ним... 🙂