Ира Вундцеттель

Самый известный бренд в мире?

Ответы
Валерия Лис

Рейтинг самых дорогих брендов мира 2012 года

На десятом месте рейтинга самых дорогих брендов мира, находится американский флагман энергетики General Electric, стоимость которого составляет около 59 млд. долларов. Стоит отметить, что он увеличил капитализацию за последний год на 11%.

На девятом месте среди самых дорогих брендов мира находится китайский оператор China Mobile с 57 млд. долларов, который демонстрирует рост на протяжении последних 10 лет, увеличив свою стоимость за последний год на 9%.

Восьмое место в рейтинге самых дорогих мировых брендов 2012 года занимает известный всем производитель табачной продукции американская компания Marlboro с 67 млд. долларов, увеличив свою стоимость на протяжении года на 18%.

Седьмое место среди самых дорогих мировых брендов принадлежит компании старожилу американской телефонной связи AT&T – 69 млд. долларов.

На шестом месте в рейтинге самых дорогих мировых брендов 2012, находится наиболее известный мировой бренд Coca-Cola с 73 млд. долларов, сумевший за год увеличить свою стоимость на 8.5 %

Пятерку самых дорогих брендов мира в 2012 году замыкает гигант и фактический монополист среди программного обеспечения компания Microsoft с 78 млд, долларов, продемонстрировав за год рост своей стоимости в 17%.

На четвертом месте находится всемирная сеть ресторанов McDonald’s с 81 млд. долларов, которая сумела за год увеличить стоимость на 22%.

Третье место занимает компаниия производителей электроники – IBM с 100 млд. долларов, увеличив свою стоимость за последний год на 16 %.

Второе место занимает мировой поисковик Google с 111 млд долларов, утратив за последний год свою стоимость на 2.4% и опустившись в нашем рейтинге на 2 место.

Ну и первое место среди самых дорогих брендов мира 2012 года занимает гигант электроники – американская корпорация Apple – 153,285 млд. долларов с феноменальным ростом стоимости за последний год в 84,3 %.

Иван Востриков

Качественное и доступное!В любом виде!

Таня Бачуркина

В какой отрасли... Диор арлл Тойота

Ме
Меиса

Calvin Klein, для меня..). И Chanel, возможно

Александр Самодошвили

Из бытовых наверное - Кока кола..

Людмила Жемчужникова

Первое, что приходит на ум - Mallboro

Игорь Дитковский

в какой маркетинговой системе?

Владимир Антонов

ракета Сатана,уважаемый бренд

Александр Мальцев

Для меня- Астраханские арбузы.

Таня Бачуркина

в какой сфере торговли....

Е"
Елена "

Логотип нашей планеты:)