Евгений Ur5Xgl Фивчук

9 ноября 1954 года мы с супругой родились в один день, 9 ноября 1974 года поженились, сегодня нам по 60, и сорок лет живем вместе, ВОТ?

Ответы · страница 2
Вера Швецова

Поздравляю с юбилеем!!Желаю здоровья и прожить столько же лет в мире и согласии!! 🌹 🌹 🌹

Воро На

Поздравляю! Счастья, любви, достатка в семье! А мы в декабре будем отмечать 28-ю годовщину.

Тамара Тамарли

какие вы счастливые желаю вам вместе прожить ещё столько же и никогда не жалеть ни о чём

Галина Гринько

от всей души поздравляю! Будьте счастливы и здоровы и еще прожить вместе столько же!

Лариса Ведерникова

ПОЗДРАВЛЯЮ -ВЫ просто молодцы Долгих лет жизни здоровья счастья вам 🌹 🌹 🌹

Татьяна Рогачёва

Поздравляю! Счастья Вам и Вашей замечательной семье! И всего самого доброго!

Марина Колесникова

Поздравляю!! не часто встретишь такие замечательные пары. Совет, да любовь!!!

Людмила Саражинская

С чем Вас и поздравляем ! Счастья и любви Вам на всю оставшуюся жизнь !

Анна Лубенцова

А мы познакомились в 9 лет, сейчас нам по 56, а как будто вчера это было

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Мы тоже как дети, главное чято бы никто не видел

Любовь Рожнева

Мои искренние поздравления. Счастья вам, здоровья и радости общения

Г*
Галина *******

Радости Вам, здоровья и доооолгих лет счастливой совместной жизни!!!

Людмила Волынец

Поздравляю с рубиновой свадьбой! Мы тоже с мужем уже 42 года вместе

Татьяна Куликовских

ничего себе 😎 вот это нумерология!! 🌹 🌹 🌹от души поздравляю!

Людмила Кремчукова

Умнички! Поздравляю! Мы с мужем прожили 30 лет... но он умер - сердце.

Kabimsan Сулименко

Это настоящая ЛЮБОВЬ и Гармония )Поздравляю)))Будьте счастливы ))))

Веточка. /

Поздравляем,счастья,радости желаем.и ещё долгих лет вместе... 🌹

Jelizaveta Rakova

Поздравляю и живите ещё столько же, здоровья вам и благополучия.

Ольга Скрябина

Молодцы! Поздравляю Вас, здоровья Вам и прожить еще лет 40 вместе.

Наталья Габараева

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО !!!!

Камола Насирова

Это просто класс здоровья радости и всех благ Вам и вашей семье

Евгений Бриг - Снежин

ТЁЗКА и ОДНОГОДОК!!?? ЭТО- знак НЕБЕС - для ВАС!!- ЕЁ- ВАШЕЙ ПОЛОВИНКИ и СЕМЬИ!! ТАКОГО ??! -ещё не слыхивал и не видываал.. .. С ЮБИЛЕМ!!- ТРОЙНЫМ- 2 ЮБИЛЕЯ по возрасту и ЮБИЛЕЙ свадьбы!!... МИР и ЛАД !- ВАМ!! и СУПРУГЕ!!..