Елена

В старину в Англии существовала "железная узда для сварливых женщин",которой пользовались для обуздания женских языков.В наше время от подобных мер отказались видимо из-за недостатка железа,а всякий другой материал недостаточно прочен?

Ответы
Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://flrj.trosnab.ru/17939/1211061/ или http://flrj.trosnab.ru/17939/r1211061/ и начинайте работать! Не интересует - проигнорируйте сообщение.

Ко
Кобра

спам

Алексей Городецкий

И притом джентльмен слово родом из Англии....Простите а вы будете вести себя как истинный джентльмен конечно сударыня позвольте ваш язычок 😄

Александр Волчек

Не только железная узда, но и ещё кое-что поинтересней. По-моему никакого железа не надо, на этого человека лучше забить...

Ирина Рокутова

Эмансипация...К тому же мужчины догнали женщин в сварливости! За примерами далеко ходить не надо...

Елена

🌹

Ник 137

" Купил жене кольцо с брильянтом....она уже месяц со мной не разговаривает......такое условие было..."

Елена

вот вы,мужчины, во всем видите только это...

Ник 137

Ну отчего же.....этот вариант устроил обоих.....мы же не в срендевековой Англии....Вы бы ишшо "пояс верности" вспомнили...... 😄

Елена

а это идея!!!)

Ник 137

Да ладно....."болгарку" для этой цели и изобрели....так что это уже не актуально......

Елена

о как я отстала от жизни...а что актуально в наше время,не просветите?)

Ник 137

Ну что Вы, Голубушка.....какой из меня просветитель...Всего-то 200 рентген.....

Елена

жаль...

Владислав Васильев

Надобность отпала ))) Наличие мобильного интернета резко снизило необузданную болтливость )))))

Геннадий Быков

Железо здесь не поможет...
Люди стали мудрее!
На чужой роток, не накинешь платок.....

Олим

Да материала достаточно, только попробуй намордник одень - её ж изнутри разорвёт.

Елена

😄

Олим

😄

Аня

😮

Ольга Амеженко

Ахматова писала:"Я научила женщин говорить, Но Боже, как их замолчать заставить?!"

Елена

😄 🌹

Бала Мут

в старину и сжигали иногда...а почему щас не жгут..дрова кончились?..или ведьмы?..

Бала Мут

эти мысли у всех..как прожить -не работая?..

Елена

у меня таких нет

Бала Мут

работа-- в радость?..

Елена

в радость не в радость,зато хлебом никто не попрекнет

Бала Мут

это точно...кто на что учился,тот этим и зарабатывает...

Григорий Шапиро

:DСейчас полимеров всяких много.Может быть,стоит вернуться к хорошему обычаю?

Нет просто мужики одаптировались и теперь тормязят женщин своими я зыками

Катерина Герасименко

вы за мужчинами никогда не наблюдали - они хуже женщин трепаються языкам

Радда Безродная

железа всегда валом.. просто женщины как язвы..металл их не обуздает..

Андрей Чувихин

Просто мужчины, забросив узду, всех женщин сварливых послали далеко.

Людмила Лаишевцева

мужчины гораздо болтливее женщин, поэтому от узды и отказались

Алла Осипова

все из-за недостатка железа- и от пояса верности отказались

Игорь Абаев

какое железо,если трендечиха открыла......ну где-то так

Олег Юнаш

есть еще VIP-узда - из золота, но не всем по карману