Виктория Сафошина

Девушки, если встретите мужчину из Курска жихарева александра, передайте ему что он чмо последнее и трус конченный! Рост 1,65 вес 95 гном с пузом!

Ответы
Владимир Скрипников

Надо же, как насолил... и все таки, все что делается и ни делается, все к лучшему и делает нас сильнее

Павел Казаков

надо же выше меня и меньше весит, вероятно, не в росте-весе проблема.... 🙂

Владимир Гулинский

Какие эмоции. Такое надо суметь заслужить. Как он так умудрился?

Жан Поль Бельмондо

Бедный Леха🙈🙈🙈🙈🙈😎😎

Strannik Chujestranec

Офигеть) а что он натворил? Такой симпатичной женщине?

Валерий Иванчик

не оправдал ваших надежд?

Дайсон (Dieson) Калинкин

Натворил пузяк делов?)))))

Мышка@@@@@ Минск

круто))))))))