Ли
Лидия

Скромность украшает человека, а наглость-второе счастье. И как быть… если и красивой хочется и счастье бы не помешало.?)))😏

Ответы · страница 2
Екатерина Большенко

а при чем тут скромность и красота, красота может быть скромной, это же не вульгарность какая то.

Владимир Ульянов

Скромность украшение и наглость ( второе ) счастье понятия разные...при чём они не смешиваются....

Владимир Ульянов

Для счастья достаточно и Главного Украшения - СКРОМНОСТЬ.

Юрий Юрченко

Счастье это не украшение, а состояние. Поэтому счастливого человека может украсить скромность.

Леонид Склезь

Быть такой какая есть,а счастье,ваше счастье.оно обязательно Вас найдет.Всему своё время.😉

Сергей Козлов

наглость, хамство, себялюбие - "нагрузка" и баласт для стабильности. Так, гего же ТІ -хочешь?????

Сергей Козлов

тогда - скромность и кротость....

Татьяна Бакун

Я не знаю... Все-таки оставаться самой собой, наверно.. Я тоже над этим ломаю голову..

Владимир Ефимов

Счастье - не товар, который можно приобрести на стороне. Его создают своим трудом.

Людмила Петрова

будьте лучше скромной, лично я не люблю наглых. Они очень много себе позволяют.

Людмила Петрова

молодцы, если вы тоже также думаете

Сергей Зубаков

Скромность сегодня не украшает, но и наглость - не счастье... Надо, просто жить...

Де
Дерсу

Украшает? А зачем мне тогда постоянно талдычат, что я не умру от скромности?)))

Ли
Лидия

😅 значит она вам не грозит..)

Де
Дерсу

Правильно! На фиг нужно, если эта скромность, смертельно опасна!)))

Воля Попова

Бери от жизни все, что плывет к тебе в руки и не жалей о том, что тебя миновало.

Ли
Лидия

В руки плывёт только г**но,......😉

Александр

скромность не может украшать, ведь она против украшений и выделений из толпы

Ли
Лидия

😅. Слишком хорошо -тоже плохо.))

Ольга Мыльникова

да какая по нынешним временам скромность будьте красивой и наглой но в меру

Михаил

Так а как оно.... второе без первого, как кусок сала без чеснока и горилки)))))

Валентин Стипрус

а вы не пробовали ко всем с любовью и без обид ...глядишь все и получится))

Санёчек Я )

Первое сначала разыщи может тогда поймешь что второе и нахрен ненужно)

Ли
Лидия

первое,это что?)и почему счастье не нужно..?

Санёчек Я )

Лида ну чуть по внимательней что пишешь :: наглость второе счастье ! Твоё?)) Тут и ответ тебе сразу на твой вопрос первое это что )))!!! Нужно счастье всем и без наглости !!)))

Санёчек Я )

))

¡no Pasarán!

Будь красивой и наглой ещё наё....ай всех почаще и люди тебя полюбят!😉

Авиатор

Тут два варианта....скромный наглец или наглый скромняга....выбирайте)))

Николай Бочкарёв

ВТОРОЕ - не забывайте. Вам не помешало бы первое счастье или второе?

Николай Бочкарёв

Ну вот. Зачем вам тогда второе?

Николай Бочкарёв

А счастье ли это - лёгкая жизнь?

Ли
Лидия

наверно..хотелось бы легко пожить

Николай Бочкарёв

Кто изначально не наглый, у того не получится.

Ли
Лидия

я уже это прочувствовала..)

Игорь Миннигалеев

а ты не думала, что пусть скромность украшает кого-нибудь другого?

Ли
Лидия

я и так супер))😅

Игорь Миннигалеев

скромность ... не украшает

Ли
Лидия

​Я не обнаглела… просто потеряла список… кого бояться😉

Игорь Миннигалеев

это к лучшему... я тут меду делом потерял способность бояться смерти ... забавно да?

Игорь Миннигалеев

впереди - очередное воплощение с теми же задачами