Великий Инквизитор

Случаются моменты в нашей жизни, когда так хочется,
Вернутся примерно на 15-20 лет назад, когда впервые мы влюблялись и любили.
Когда успех не так уж важен был по памяти волнам уплыть
Во времена студенчества и детства когда так счастливы мы были,
Когда нам не так уж много было нужно для ощущения вкуса жизни,
Когда по нашим ощущениям все было проще и честнее.
Всего лишь кнопку на косетнике нажав, что как древний аппарат,
В наш век высоких технологий, чтоб звук старинный
Нас в прошлое унес сейчас как времени машина (В. И.)

Ответы
Татьяна Мар

Скоро будет возможность вернуться в эти времена! Я говорю о Татьянином дне! Люблю этот праздник со студенческих времен. И ни разу его не пропустила! Приглашаю в гости! Стол - студенческий! Пельмени - покупные! ))))

Великий Инквизитор

Для вас это двойной праздник)

Донна Роза Д’альвадорец

Только сегодня об этом думала на работе (слушая радио Хит FM)... 😞

Великий Инквизитор

Значит не одного меня эта мысль накрыла

Кожанова (Регион 52)

Вы очень талантлив.... постоянно вас читаю...

Ольга Кислицина

назад не хочется сейчас самое интересное

Великий Инквизитор

Это всего лишь Мое личное настроение не более того.

Ольга Кислицина

нельзя жить прошлым надо жить настоящим

Великий Инквизитор

Ольга, Вы ничего обо мне не знаете. Общаетесь со мной первый раз и рветесь делать выводы это не правильно.

Ольга Кислицина

извините вам сейчас тяжело но все пройдет

Великий Инквизитор

Пройдет конечно это всего лишь Ностальгия не более.