Марина

Очень важная тема перед апокалипсисом. У человека есть чакры, на каждой чакре (теме) играет свой Бог. Человек это ребёнок, которого обучают. В сложные моменты сценария ребёнка отключают, чтобы сделать необходимые для игры действия. Психика ребёнка может этого не вынести, поэтому ему стирают память. Я достаточно простыми словами объясняю? Это знать очень важно, чтобы когда вам включат весь сюжет вы не сошли с ума от "своих " поступков и не считали себя виновным. 🖼

Ответы
Алексей Овчаров

Есть у аленя рога, Их у него два. Бодаться может алень, Если ему не лень. Есть у аленя зад, Хвост растет из него, А если под хвост заглянуть... Но лучше не делать того! Голова у него впереди, На голове есть рот, Во рту немножко зубов - Ими алень жуёт. Есть у аленя глаза, А между ними - нос. Алень может хряпнуть бухла, Чтобы нос совсем не замерз. Обычно копыта бывают, Ими кончаются ноги, Которых примерно четыре: Алени - не осьминоги! В задней части аленя Могут быть бубенцы, Но это тогда лишь возможно, Если алени - самцы...

Марина

прикольно))

Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Марина

ага!!

Алексей Овчаров

https://vk.com/video16697066_123831610

Kazbek Tuaev

Эдди Мерфи, - И создал Бог человека по образу и подобию своему и вдунул в него дух, а то , что говорите Вы, - это просто абракадабра...

Марина

посмотрите фильм. Кино же не даром-главное из искуств. ))

Добрый

ндаааа...трудно вам приходится..особенно с чакрами своими.А вы попробуйте съесть икры ..чёрной может и поможет

Марина

она не ядовитая?

Добрый

зачем вам холодильник..вы же не курите

Марина

☺️

Валерий Шилов

Проще говоря, «Чует мое сердце, что мы накануне грандиозного шухера».

Марина

Да не.. лет 30 нужно ещё

Валерий Шилов

Ну ладно, может тогда мне уже будет пофиг.

Марина

Если вы мужественный, то просите включить вас в любое время.

А. П.

Во, нафантазировали... Прям, куча богов обслуживают одного человечка.

Марина

нее они иногда включаются в привлекательный для их сюжет.

А. П.

А зачем это всё им?

Марина

так мы для этого ими и созданы.

А. П.

А не антропоморфизм ли это?

Марина

это как?

А. П.

В словаре посмотрите.

Илья Полушин

ужос. а сколько чакр и исполнителей в этом адском джаз-банде?

Марина

Я точно не знаю. У кошки 5, у Асса 14, у человека 7 вроде открыты на сегодня.

Мариша Князева

вот откуда это желание найти виноватого)) теперь все ясно🤔

Марина

))

Владимир Косарев

Ничего не понимаю. Наверное старый.

Аркадий

Апокалипсис переводится как откровение.Это не Армагедон.

Аркадий

мир сейчас и есть тюрьма. Но скоро все кардинально изменится и он из начальника превратится на тысячу лет в заключенного.

Марина

а дальше куда? Это как у Цоя? Странная сказка с несчастливым концом.

Аркадий

дальше самое интересное вечная жизнь в раю на земле в совершенном теле без болезней и смерти и старости..

Марина

Это я помню. Я там есть.

Аркадий

тогда всего самого лучшего.

Алексей Генералов

Как Вам в голову залили такой бульон !? Кто -то постарался.

Зона_Іn_Тересу

по сколько ш богов на одного человека положено?

Марина

аватарки разные.

Зона_Іn_Тересу

акки?

Марина

Сколько чакр в вас столько и Богов. Есть животныеаватарки с 5 чакрами есть полубоги с 14...

Зона_Іn_Тересу

а боги..?

Акакий Акакиевич

Может быть пора вам память стереть? Помогает )

Марина

Это делается периодически, не беспокойтесь))

Николай

Лихо вам мозги запудрили откровенной ложью .

Марина

Почему вы решили что мне запудрили, а не я пудрю))?. Я знаю что в любую аватарку можно зайти и порулить там. И в меня заходят и в других я вижу.

Владимир Федоров

Помню себя лет с трех,и никто не стер память.

Марина

Надёжный прибор)) Стирают целые города и эпохи, чего вы от себя хотите?

Сергей Кузнецов

Вы хоть закусывайте, перед тем, как писать...

Константин Саратовцев

Наплодили Богов! Хоть сами-то разберетесь?

Эд.влад. Михеев

Обучают, стирают, отключают. Кто эти они?

Марина

Те кто припрятал себе сапоги скороходы и скатерти самобранки.. техпологии получьше и всё.

Эд.влад. Михеев

Хотите поиграть?

Мишель Пух

Талантливо запутали простые вещи.

Марина

ааа)) Скажите проще, я буду вам благодарна!

Мишель Пух

В момент эмоциональной перегрузки, мыслительные способности отключаются. Но информация все же записывается, чтобы использовать ее в похожих ситуациях для выживания.

Марина

Этого недостаточно знать, когда вы к примеру убиваете любимых родителей не стого не с сего.

Мишель Пух

Вы этого не можете знать, т. к. это не прошло через ваше сознание

Марина

Могу,я играю куколками которые совершенно не виноваты.

Александр Митич

а Вас когда подключат!?!?..😆🌷😉

Неголубой Огонёк

поэтому никаго не надо обучать

Марина

Надо , но не так и не тому.

Неголубой Огонёк

нии....пущай сами обучаюца

Серый Волк

Что делать с этой информацией?

Марина

Запомнить если вдруг начнёте вспоминать "то чего не было"

Серый Волк

Хорошо, а инструкции по настройкам нет?

Марина

настройки на исповеди можно поменять, у батюшки есть пульт))

Серый Волк

Понятно,батюшка с чакрами то знаком?

Марина

Я не знаю что там за чемоданчик с чакрами или нет, но он скажет какой у вас лично грех и увидет где вы лжоте.. там много.

Серый Волк

Понятно)