👑 Артёмка 👑

После оплаты коммуналки, упал мой рейтинг в списке Форбс...

Ответы
Сильвия Нагваль

Ну, коммуналка нынче дорогая. Вот если бы ваш рейтинг просел после оплаты проезда в общественнлм ьранспорте...

Valentin Garmanov

Надо как пенсионеры-оплачивать счета по мере поступления! А не как олигархи-за каждую копеечку трясутся!

Victor Rabe

если на ваше благосостояние влияют такие мелочи вы в принципе не входите ни в один из списков Форбс

Катерина Владимировна

Вот если бы из крана как минимум текли виски, было бы не так жалко платить за эту коммуналку 🙄

Катерина Владимировна

Эх, мечты мечты))

👑 Артёмка 👑

🖼Вот целая ванна виски для россиян 🤣😂

Катерина Владимировна

Лучшее место для романтического свидания😂😂😂😂

👑 Артёмка 👑

Для нас с тобой Катя)

Катерина Владимировна

Я слишком закомплексованный в себе человек, чтоб принимать с кем-то ванну😅

Лора

ну вы же не вывешены в списке у дверей подъезда ? Значит так и остались средним классом 🤣

Ольга

Ага,только собралась разбогатеть,пришли счета за коммуналку и налоги🤷‍♀️

Селия Вымри

Так бы начал Божественную комедию Данте Алигьери, если бы жил в наши дни

Андрей Касимов

.... Коммуналка, еще терпимо. Но налоги пришли, я понял, Форбс подождет😉

Кс
Ксю

а вывоз мусора)))) ааа? а уборка придомовой территории?))) оплатили ?)))))

👑 Артёмка 👑

Конечно)

Сергей Пастухов

Пожалуй не просто упал, а превратился в дым. Но перед этим вспыхнул!

Василий Сычёв

Опа... Трагедия... Позвольте поинтересоваться.... на сколько позиций?

Наталья Демешина

И не у вас одного...у многих потенциональных олигархов...!😇😄😂

Евгений Теа

В пол пенсии коммуналка,не сделали бы в пол зарплаты депутата

⭐Акнирам⭐

Как ваще отключить эту опцию, чтобы не присылали квитанции?)))

👑 Артёмка 👑

Тоже не плохо 🤣

⭐Акнирам⭐

Всё, чем могла 😊🤣🤣🤣

👑 Артёмка 👑

Заботливая 🤗

⭐Акнирам⭐

Есть немного)))

👑 Артёмка 👑

Милашка такая 😘

Галина Чаплинская Против Войны

...а мой стоял, подставив руки, и ждал, когда Ваш упадет.............

** Катерина **

Намного хуже когда после остаётся 1 тыс рубл на еду на месяц.

Че
Человек

вопрос а сколько стоит месяц коммунальных услуг в России?

Владимир Игнашов

конечно ....дворец оплатить ...не каждому..по карману !!🤔 )))

На
Натали

Да ладна, летом за газ меньше платить, опять поднимешься

👑 Артёмка 👑

Надеюсь)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😂 Зато у кого-то повысился. Всё в жизни относительно.