Lana Voytitskaya

чтобы ты хотел пожелать детям из приютов?

Ответы
Ekaterina Nikolaeva

НУ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НАШЛИ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПРИ ТОМ ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТАНОВИЛИСЬ ТАКИМИ ЖЕ РОДИТЕЛЯМИ, КАК ТЕ КОТОРЫЕ ПОДАРИЛИ ИМ ЖИЗНЬ

Nurmuhammad Gaipov

NU BILO VSE OK/ I JILI HHOROSHO BEZ RODITELI CHTOBI VSE BILO HOROSHO OBRAZAVANIA I KARERA I VOSPITANIA UVAJENIA LYUDIAM CHTO ESHE MOGU SKAZAT NU ETO SUDBA NE NADO JILET V PERED NADO STRIMITSIA VOT TOGDA VSE BUDET CHIKI CHIKI///////////

Николай Пигарев

что бы когда они выросли, то обязательно нашли тех по чьей вине оказались в приюте и повесили на самой высокой березе

На
Настёна

Что бы они были здоровыми, что бы каждый из них обрёл семью))) что бы они были любимыми и любили сами своих родителей

Александр Ли

что бы все были счастливыми не смотря на то что это очень тяжело для них но едиственя мысель дарит нам надежду

Жека Остапенко

всего самого наилучшего и прожить жизнь веселую показать себя с лучшей стороны в карьере, успешной жизни...

Александр Кика

Во первых огромной любви и здоровья, нормальных воспитателей и по возможности хороших любящих родителей

Serj Pushkash

пожелать ничего...а вот прийти и подарить внимания и каких нибудь подарков это большими буквами ЗААА

Ольга Франко

Найти своих родителей,пусть они будут не родные дети, но чтоб эти родители хорошо к ним относились..

Ренат Хайбуллин

Терпения и миролюбия, счастья, любви, удачи....хороших приёмных родителей....ВСЕГО ВСЕГО И МНОГО

Максим Вандышев

Что бы их поскорее забрали замечательные люди к себе домой и стали им настоящими родителями.

Валентина Яковлева

Чтобы каждого малыша однажды разбудили со словами: "Вставай, за тобой мама пришла!" ... (((

Таля Дьяченко

зачем им что то желать, лучше собирать тебе не нужные игрушки и одежду и отвозить им!

V. K.

...найти семью, из которой они воссоздадут свою огромную и настоящую крепкую семью!!!

Helena Veselova

Что можно им пожелать: чтобы нашлись любящие родители. А если нет, то добрые сердца.

Андрей Хатыпов

Что же могу я им пожелать ..Счастья ,любви ,обрести родителей и место свое в жизни !!!

Дмитрий Каракозиди

Это серьёзный вопрос. Одних пожеланий мало Я помогал им и материально тоже.....

Лев Романович Должэнко.

Лучше не задавать такие вопросы. Растите быстрее и будьте хорошими батьками.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

обрести себя как полноправных представителей общества-и-всего наилучшего!

Василий Похил

чтобы государство уделяло им больше внимания, кто ворует у детей - растрел.