Ирина S Россия❤️

В чём отличие очень приятного собеседника от настоящего друга?

Ответы · страница 3
Вадим Пугач

Приятный собеседник на час. Друг навсегда

Ирина S Россия❤️

а друзья на Спрашке - это друзья?

Владимир Владимирович

Собеседник - для общения. Друг - для жизни.

Ирина S Россия❤️

У вас в Спрашке есть друзья?

Ирина S Россия❤️

Я часты гость. Нравится поговорить и отвоечся от проблем. У меня есть и друзья. Но, это просто приятные собеседники.

Владимир Владимирович

Друзья в реальной жизни. В виртуальной - собеседники.

Алекс

С другом можно просто помолчать 🙂

Одинокая Сволочь

собеседник на час, а друг на всю жизнь...

Ирина S Россия❤️

Значит всё отличие в сроке...

Одинокая Сволочь

типа того..

Зеркало

Настоящий друг тебя никогда не бросит.

Ирина S Россия❤️

А в Спрашке у вас настоящие друзья?

Зеркало

Есть один. Точнее одна. Я надеюсь, по крайней мере, что могу её так называть.

Ирина S Россия❤️

Вы знакомы лично, в реале? Вы можете судить о ней по поступкам? По какой причине вы можете назвать её другом?

Зеркало

Я не хочу говорить на эту тему.

Ирина S Россия❤️

Не говорите. Просто подумайте об этом... и не спешите.

Александр Чернобай

да ни в чем🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Виктор Петров

другу больше скажешь и по простому

Виктор Петров

интесесный и приятный собеседник всегда новое

Ирина S Россия❤️

у вас есть друзья на Спрашке.?

Виктор Шумилов

Ну собеседниковмможет быть много.

Виктор Шумилов

Сложный вопрос

Виктор Шумилов

Ну я не так хорош

Ирина S Россия❤️

Я не считаю друзей в Спрашке настоящими друзьями.Это приятные собеседники.

Виктор Шумилов

Ну давай приятно побеседуем

Владимир Безручкщ

.... друзья есть еще и ненастоящие ?

Ирина S Россия❤️

Как это? Не настоящие- это просто не друзья. Друг или есть или его нет

Владимир Безручкщ

.... умнеешь ..... , есть знакомые , приятели ...... Друг он один !

Владимир Безручкщ

... стало быть не было ! Радуйся ! .... поскулить , поплакаться найдешь кому .... , все равно не поймут , переврут ! ...... будь осторожна ............

Ирина S Россия❤️

Это вы мне?)))) А я не про себя писала.)))

Евгения

с другом можно классно помолчать)

Ирина S Россия❤️

У вас на Спрашке друзья есть?

Ирина S Россия❤️

интересное у вас представление о дружбе

Андрей Волощенко

в том что вы их готовы различать

Андрей Волощенко

и кстати отсутствие знаков препинания это является пунктуационной ошибкой а не грамматической а в написании слов ошибок нет) это ещё хороший тест на идиотов напыщенных заблуждением о своей образованности)

Ирина S Россия❤️

))))))) Напишите ещё что-нибудь, пожалуйста!

Андрей Волощенко

и вам когда нибудь догадаться почему человек пишущий без грамматических ошибок не ставит знаков препинания и стоит ли тыкать его носом в это

Ирина S Россия❤️

А вас задело моё замечание!))) Перечитайте нашу переписку. Я ни слова не писала про грамматические ошибки.))) Я назвала вас Грамотей в том смысле, что вы очень грамотный во всех смыслах человек!)))) . Развивайте тему дальше.))))

Ирина S Россия❤️

Вот я же говорю Граматей!))))))

Галина Осташко

Друг может и молчать, но сделать

Ирина S Россия❤️

А друзья на Спрашке у вас есть?

Галина Осташко

Ну как тут могут быть друзья? Есть приятное общение, есть благодарности за беседу или совет. Это приятно

Dmitry

Друг вопросов задавать не будет

Ирина S Россия❤️

На Спрашке у вас нет друзей?

Александр Дьячков

друг может быть только детства

Ирина S Россия❤️

Не только.... Но всё же друг не может существовать только в интернете

Ал
Александр

друг может быть и молчаливым..

Ирина S Россия❤️

Может быть и молчаливым и разговорчивым.... это не главная харрактеристика друга)))

Ирина S Россия❤️

Что значит "кто лучше"?))) Один друг, жругой просто собеседник.

Ал
Александр

друга вы знаете..а собеседника нет

Ирина S Россия❤️

Александр, это не загадка! Я просто предложила подумать над тем, что беседуя здесь в Спрашке, наверное не стоит придавать слишком большое значение собеседнику и считать его настоящим другом. Он просто приятный собеседник. Он не поможет вам в сложной жизненной ситуации, он не кинется в воду спасать вас, и т.д.

Ал
Александр

ну да.. здесь просто общаются

Бот@Нег V

Спросите у настоящего друга ))

Ирина S Россия❤️

Я спрашиваю, что это значит для вас

Акрам Кучумов

друг - не только собеседник....

Ирина S Россия❤️

А друзья в Спрашке-это друзья?

Акрам Кучумов

нет..другу надо смотреть в глаза и ничего не говорить и он всё понимает...

Друг Михаила

Друг больше, чем собеседник

Друг Михаила

Вот жаль, что с Вами здесь только и дружим))

Ирина S Россия❤️

)))) мы очень далеко живём

Друг Михаила

Это не повод отказываться от чашки кофе. Ни к чему же не обязывает, думаю?))!

Ирина S Россия❤️

Пойду я спать... Завтра на работу. Спокойной ночи!

Друг Михаила

Спокойной ночи)

Просто Ёж

С другом можно и помолчать))

Sergio

На друга можно положиться.