Aleksa

Сосед продал квартиру, а через полгода женился на покупательнице. Это ж гениально❓

Ответы · страница 7
Андрон Шрайбикус

Это галимый трюк

Андрон Шрайбикус

Мы грохнем этого соседа. Он все равно не жилец

Се
Серж!!!!

гммм - хитрый ход

Наталья Кравченко

действительно...

Aleksa

тоже так думаю....сколько дел сразу решил....долгов нет,остался в своей квартире да ещё и с бонусом..

Наталья Кравченко

а если приглядеться то видно как он доволен собой и еле сдерживает себя что б в лицо ей не расхохотаться...

Aleksa

именно, Дон Жуан....хренов...в любоффф играет..

Наталья Кравченко

пока романтика...прийдет быт и все проявится...

Aleksa

собственно,как всегда и у всех....быт всё и покажет...

Ирина Степная

МОЛОДЕЦ, КОВБОЙ!

Ирина Степная

Каждый живет так как умеет!

Aleksa

👌👍🌷

Ирина Степная

Мариночка, будь счастлива дорогая!

Aleksa

Спасибо,Иришка!)))) Взаимно!))))🤗

Марк

👍 😊 👍

Aleksa

👌👍😊

Марк

Везет же людям, но, не всем!

Aleksa

Так неизвестно ещё кому повезло😉

Андрей Быхон

Молодец мужчина

Aleksa

Прямо золотой😀😂😀

Алишер Икрамов

Ага! Афёра века.

Алишер Икрамов

Вопрос был как мужику подфартило...и квартира цела, и жена в придачу, а закончили тем что это игра...

Aleksa

Так мы же фантазировали....по разному же может быть....мужик может и играет,у тети любоффф....интересно - чем его игра закончится.....новая версия...ржунемогу)))))

Алишер Икрамов

Если там нет чувств...А если ещё и женщина ух! Не завидую я игроку...

Aleksa

Да...если раскусит его,то игра и закончится....как игра в шахматы - король и пешка падают в одну коробку

Алишер Икрамов

Вот мы и пришли к консенсусу как любил говаривать Горбачёв...

Николай Заболотских

кто то проиграл

Aleksa

не знаю,не знаю....кто о чём думают....одни непонятки)))))))

Aleksa

пусть у них будет всё хорошо!)))😊✌️

Aleksa

А то))))))👍👌😊

Геннадий Пак

👌😊🍷

Aleksa

За их здоровье!!!⭐⭐⭐⭐⭐

Виктор @дайвер@

И такое бывает

Aleksa

вообще класс)))) идейка.....))))))

Виктор @дайвер@

Мужика с квартирой найти гораздо сложнее

Aleksa

Практически нереально!))))))))))👋

Андрей Терсинцев

бабло в голове

Aleksa

Бабло на долги ушло....пришла квартирка с дамой....)))))))

Олег Плахотин

Молодец какой

Олег Плахотин

Вот это конкретно не знаю,раньше Lavazza oro,мы покупали на всех большую упаковку на всех и делили

Олег Плахотин

А у нас есть свой местный магазин,работают только по области

Aleksa

Да сейчас не проблема с этими магазинами))

Олег Плахотин

Там дешевле и доставка на дом бесплатная

Aleksa

Лишь бы кофе был отменным))

Синюшный Роджер

голый расчет?

Aleksa

таки я ж про друзьяшек классных таких,но не личное...кароче ,нормальных мужжжчинок

Синюшный Роджер

мужчинки - нормальные друзья? извини ))

Aleksa

да,есть ,годами проверенные...настоящие друзьяшки и до сих пор дружайкаем...а у тебя неть таких подружаек,с кем можно от души поржакать?

Синюшный Роджер

женщщин трахать нада, ну или как та так )

Синюшный Роджер

ясна. ты не женчина )

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Хитромудрый..

Aleksa

Мудрохитрый...👌👍

М)
Маруся )))

Вот хитрюга))

М)
Маруся )))

Не пыльную))) И жены новые и бабки свежие))

Андрей

А со старыми то как решает ???)))

Aleksa

Нет,я согласие не дала....хочу проценты))))

М)
Маруся )))

Правильно) ЧЕрта лысого ему))

Aleksa

Неа)) в такую любоффф не верю)))

Розенфельд Валерий

И СЕКСУАЛЬНО

Розенфельд Валерий

ОЙ ОДНИ СЛОЖНОСТИ КУДА КАТИМСЯ

Aleksa

Жизнь прекрасна - вот по ней и катимся...))))))

Розенфельд Валерий

А ДУМАЛ ОНА ПОЛНА СЛЕЗ И ПЕЧАЛИ

Aleksa

Я или соседка,которая замуж вышла за любоффф?

Aleksa

👌✌️😜

Алексей Груздев

подфартило ))

Алексей Груздев

любовь делает людей глупыми ! )))

Ав
Августин

да хорошо же

Aleksa

так ещё как сказать - кому хорошо

Ав
Августин

обоим тот свою квартиру приперся а она вместе с хозяином прибрила квартиру

Aleksa

неа...не так..он квартирку за долги продал,негде было жить...и он на ней женился😀😂😀

Ав
Августин

ааааа тогда повезло мужыку .наулице не осталси .крыша есть женшина есть .

Aleksa

А может и на самом деле лубоффф

Неклюет

Вернул свои.

Неклюет

Дальняя дорога по казахским степям, проезжаю маленький кишлак, где выпил от жажды литр кумыса. Не отъехал километра, как прихватило так, что не заметил как въехал в следующий кишлак, забежал в крайнюю халупу, выбежала женщина, которая сразу поняла мою проблему. Камышовый туалет всё же лучше, чем голая жопа в степи. Спасибо! И я поехал дальше, но не тут то было, бунт кумыса не давал отъехать дальше 100 метров и я шесть раз курсировал туда-обратно и в конце концов остался у неё ночевать. Теперь я женат и у меня восемь детей и голая жопа. В минуты нависающей тоски думаю, уж лучше бы я тогда обосрался.

Aleksa

Ахах))))))Рассмешили...ржунемогу))))👍😂😂😂

Aleksa

Но сейчас то всё же нормально...детишки...это же класс!!!!

Неклюет

Чужие да, но не свои. А вообще я не о себе. Сижу на горшке, читаю новости по телефону и что-то навеяло написать вот это.

Aleksa

Точно.... Хорошие мысли именно на горшке приходят))))))

Милота))

Умный сосед)

Aleksa

Ага..ему с умом повезло😂😂😂

Милота))

😀😀😀

Aleksa

🌈☕🍫