Пушистая

Кто с телефона, у вас экран в спрашке не скачет? Я по неосторожности одного человека, занесла в чс, нажала на флажок и добавила в друзья😂 и всё это за 1 мин))

Ответы
Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂вот вот...тоже самое...в чс вношу...о нарушениях сообщаю....приходится дружбу обратно просить после внесения в чс....реклама зараза грузится позже...палец быстрее работает😁

Пушистая

Одного своего друга тоже удалила...потом просилась назад))

Цельная Ягода 🍒

)))спасибо за вопрос...хоть я не одна в этом! С праздником победы!☆

Пушистая

Спасибо и вас 🎈

Валентина Пашина

он скачет не только в телефоне, но и в компе. Я таким образом подключила какие то оповещения о подарках, кто то шлет - а кто не знаю и что интересно - отключить теперь не могу никак.

Пушистая

Беда)

Владимир

Таже фигня 🙂 Пока страница загружалась и все тормозя прыгало на экране я умудрился случайно добавиться в друзья к какому-то человеку, написать ему "вкцб" и занести его в ЧС )))

Edward

я тут тоже сидел телек смотрел и сухарики грыз, экран стал вибрировать, обратился к мастеру, он мне сказал чтобы я спицей в ухе не ковырял, а то и звук может пропасть.

Пушистая

😁 не вижу связи))

Ни
Николай

🙂 Тоже было) Обычно все норм) Но иногда бывает что телефон расфигачить хочется, когда он начинает сам вперед назад по вопросам скакать и вниз вверх))

Indees Rybckin

Хозяева странички так зарабатывают.. каждое нажатие на рекламу приносит им деньги. Вот и делали такое, но это нелегально

Пушистая

Корупция там не процветает?

Indees Rybckin

Нет. Законы пока работают

Пушистая

Ясно

Музыкальный Кот 🐈

Скачет))) аж бесит)) и на кнопки не сразу реагирует... я на телефон, и на браузер грешил, но другие сайты работают норм!)

Сергей Рюмшин

я с телефона стараюсь меньше общаться. да там -одно неверное движение руки и ты уже много чего натворил...)

Lego

Юль, ты как специалист, знаешь че там итальянцы в свою пасту добавляют, что она у них такая вкусная?..

Lego

Так разве вкус зависит от недоваренности?.... ??? - точно чтоли?

Пушистая

Попробуй...отличается вкус

Lego

Хорошо.... спасибо )))

Пушистая

Потом скажешь))

Lego

Хорошо, доложу )))

Серый Волк

Это рекламу так специально сделали,что бы ты ненароком на их сайт зашёл,дня четыре уже скачет)))

Пушистая

11дней назад вопрос написан

Серый Волк

Значит 11 дней

Де
Дед'уктор

Есть такое. И клавиатура отключается произвольно. В результате улетаю на фотострану постоянно

Пушистая

И это тоже

Ме
Менслу

Да, скачет. Это не очень хорошо. Я тоже так друга отправила в ЧС. А там и вся переписка исчезает.

Франя

Тоже скачет. Вечно или на рекламу выбивает, или я к кому-то в гости зашла. Хотя, не собиралась

Ника

Ой, когда у меня планшет глючил, я на дню по несколько раз друзей закидывала в черный список

Г4
Гражданин 404

а вот как значит некоторые особы меня в вк блокируют и потом усираются что этого не делали)

Пушистая

Вк это другое

Г4
Гражданин 404

ну может там у тех в вк экран тоже как у тебя спрашка скачет)

Пушистая

Нет) там сам сайт глючит...у меня тоже так было

Г4
Гражданин 404

может быть. Я с мобилы не сижу

Я Счастливая

С планшета. Скачет из-за рекламы. Тоже и в ЧС случайно вношу, и диалоги случайно удаляю...

Oleg Zlodeev

последний день прыгает как конь!!!...я позаходил уже на всю рекламу какая только есть))))

Пушистая

На это и расчитывают)

Oleg Zlodeev

конченые))

Пушистая

Зарабатывают)

Oleg Zlodeev

хоть бы поделились

Пушистая

Ага) поделятся они

Светлана

Тут мобильник сам решает, что и как, а нам только кажется, что это мы делаем🤔😱

Хранитель Семени:-)

Такая же фигня, я уже в автошколу записался и нахожусь на второй стадии оплаты))

Пушистая

😂 я третий раз друга в чс кидаю а потом назад в друзья прошусь))

Вас Заблокировал Админ

Скачет уже давно! Я так многих друзей в чс отправила ....( некоторых - по три раза!

Пушистая

Вроде уже не скачет

Вас Заблокировал Админ

Да скачет по - прежнему!