He
Helen

Почему и каким образом *Вселенная* отвергает частичку "НЕ"?

–2
Ответы
Sergio

Потому что эта частица предполагает пустоту вместо наличия того, что представляет стоящее после нее слово. А "Вселенная" не любит пустоту, она всегда стремиться чем то заполниться - это законы природы и физики.🤔😎

He
Helen

Извини,я на кухне,не могу писать целым,знаю,что тебе не нравится

Sergio

Во-первых, вакуум означает пустоту. Если что то есть - это уже не вакуум. Это в космосе в межзвездном пространстве считается что вакуум, но на самом деле там что то есть. Так что не путай.🤓
Во-вторых, пугает как раз только "что-то", когда уже не 20 лет и не первый раз замужем!😁

He
Helen

Даже белый лист имеет сперктральность,значит он,как* курица и яйцо, и что было вначале* А что-то * это необъяснимая женская загадка и она всегда в *рукаве лебедя*.Так что меня это ничуть не пугает, наоборот даже вдохновляет на новые подвиги и *Олимпы*.Говорят,что обновление нейросвязей способствует выздоравлению и омолаживанию организма.Думаю,что это заслуга *девичьей памяти и 45 ягодка опять*,😁🤔

Sergio

Белый лист - это носитель, его спектр и прочие характеристики не столь важны, как содержимое этого носителя. 🤔

He
Helen

Верно,это новенький готовенький лист носитель.*И где тебя носило*.Но ,смотрим глубже.Ученые уже доказали малым и продолжают изучать теорию,что человек,это биокомпьютер и даже близок по возможностям в квантовому,именно на этой основе идёт разработка в Китае.А что там по носителям?...*Типы компьютерных носителей информации
Магнитные диски Жёсткие диски (HDD) Дискеты или гибкие диски (FDD) Магнитный барабан Магнитофонные лентыОптические диски CD. DVD. HD-DVD. Blu-Ray.Магнитооптические диски CD-MO.Переносные накопители данных Flash память Переносной жёсткий диск Mobile Rack. Контейнеры для жёстких дисков...*Это же красота ,чистенькое всё,заполняй новеньким и ...*будьте,как дети*.Но уже с железным характером,а это наша броня взрослого опыта 😁🤔

Евгений Во-Ин

а потому что теория говорит - что все может быть и в темной комнате черная кошка может есть а может и нет - пока вы её не обнаружите - квантовая физика

Моня Гершензон

Вселенная не отвергает частичку НЕ, - потому что в ней всё дуально и гармонично... а эта частичка не принимается нашим подсознанием...

He
Helen

Вселенная расширяется,а дуализм далеко не гармоничен,наоборот,противоборствует

Моня Гершензон

не смешивайте ...

He
Helen

Такова се ля ви

Моня Гершензон

вовсе нет ... дуализм существует в нас ... а у Вселенной нет ни плохого ни хорошего...

He
Helen

Думаю,что с микро и макро миром знакомы

Fi
Fiana

По поводу вселенной не слышала.. а то, что мозг её не воспринимает - это факт) Формулируйте грамотно свои желания!)

Евгений Снежин--Бригиневич

Все великие не стеснялись говорить о своей гениальности. И оказывались правы…
Бывают, и случаи безумия, безусловно. Однако их тоже рассудят люди и время.

Котик - Наркотик )))

Это просто формула которую придумали для того чтобы легче было программировать свои желания

Александр

А как её не отрицать-то? В ней есть всё. А всё - значит, всё. Только хрен возьмёшь, она жадина!

He
Helen

Вот блин 😁

Михаил

Это фантазии человеческого фактора. Главное, чтобы дошла суть твоей мысли и твоей воли.

Кир

на всякий случай.... чтобы потом не оправдываться за отрицание открытых явлений.....

Николай Дубинин

...Вселенная ничего не отвергает. Это заблуждение, что Вселенная что то отвергает

Sa
Salut

Когда пишется раздельно, люди сами отвергают частичку "не" от слова.

Мудояр Яромуд

Всецело ! Нету - нет и не бывает и не может быть !😉

Di
Dimidrolishe

не образом , матушка не образом )))) а просто так )))

Николай Бочкарёв

Нипочему и никаким образом не отвергает. ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот этого не знаю, откуда это пошло вообще)

Крыша Улетела

Она всегда супротив этой частичке )))))))))

He
Helen

Как женщина))

Крыша Улетела

Не самокритично, но на праздниках простительно ))))))))))

He
Helen

Наслаждайтесь))

Крыша Улетела

Балдею ))))))

He
Helen

Ладно))

~ Евгения ~

Многие считают, что так и есть

He
Helen

Почему?

Игорь L

кто такая Вс-я и кто такая Не

Лора Исаева

МАЛЕНЬКИЕ ЕЁ ХИТРОСТИ ... )))

Владимир Чибирев

Кто сказал ,что отвергает

Огненный Муравьед

Потому, ч то "не" это "да"...

He
Helen

У женщин?😁

Огненный Муравьед

У всех. закономерное случайно, а случайное закономерно.

He
Helen

Круговерть?

Огненный Муравьед

Примерно...