Елена Пахомова

Зачем ревнуют к бывшим? Они же бывшие?

Ответы · страница 2
Ру
Руслан

повод не довайте

Елена Пахомова

Своему. А он ревнует к бывшему

Ру
Руслан

ну значет муж вас так любит что ревнует

Марат

классные ножки)

Марат

я так понял бывшая это ты?))

Елена Пахомова

Меня к бывшим) может и я бешу, потому что лучше)

Марат

может)а ножки все таки шикарные)

A1
Akbar 103

Значит любить

Елена Пахомова

Зачем завидовать? Это же прошлое) Их забывать нужно, а не ревновать? Да?

A1
Akbar 103

Не знаю , но я своя ревную

Валентина

всякое может в жизни произойти, может переступить своё "я" обоим и остаться, друзьями!!!!! да то очень трудно, но тогда не будет ненависти и гнева.....злобы.....

Елена Пахомова

Когда хочешь стать ему другом, он начинает вспоминать прошлое и пытается все вернуть. Это как то мешает сегодняшним отношениям

A1
Akbar 103

С Будишем жить это не возможно ...

Музыкальный Кот 🐈

Хз)

Музыкальный Кот 🐈

Нет, давай я лучше буду писать за меня, а ты будешь писать за тебя?

Из
Издалека

Умеешь ты уговаривать... 😆

Музыкальный Кот 🐈

Есть такое дело)))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо, Зося, я спать пойду, мне завтро вставать рано) Рад был поболтать) Спокойной ночи! 😙

Из
Издалека

Спокойной ночи, Санечка! 💋