Са
Санта

Как люди, живущие на экваторе, обходятся без осенней грусти и весеннего романтизма?

Ответы
Леди Иск

Да они живут в бунгало, а в этих строениях нет подоконника. А какая грусть и романтизм без подоконника? Куда попу помещать, чтоб или тоскливо или романтично смотреть в окно? Не дело это. Какая то некачественная грусть без подоконника

Леди Иск

Терпеть не могу эти сопли

Inkvizitor Torkvemada

ссылку на свою песню))

Леди Иск

Диана Анкудинова набери ."Реченька".

Ан
Анастасия

....какой же ты заботливый.... - пока весь мир не охватишь.... - оленей со слонами не пригонишь)

Ан
Анастасия

...ладно уж - пока ты ко мне с экватора доедешь - у меня и лето наступит)

Са
Санта

Я тебя с собой на экватор возьму, оттуда на слонах и примчимся аккурат к рождеству.

Ан
Анастасия

....сошью костюм амазонки для прогулки по экваториальной улице)

Са
Санта

Там много шить не придется)

Ан
Анастасия

...знаю, поэтому его и выбрала)

Светлана ```

Хм ))) у них всегда летО .. Им не понять нашего межсезонЬя .. А чувства , поверьте есть у всеХ

Нелиса Даццкая

ах ну да ну да..Санта же и должен думать о людях всех....ну в месте с дедморозом канешна))))

Са
Санта

На пару с ним. Одному не справиться, думать много)

Нелиса Даццкая

Чо ш вы им напАру с морозом романтизьму то не подарите?))

Ко
Константин

не говори как по зиме соскучился дома снегу уже метр а тут плюс 20 днем сейчас 13 плюса

Ирина

Зато у них "праздник Нептуна" можно праздновать каждый день и не один раз на дню

Са
Санта

Пока акула не съест

Ирина

Значит, есть и чем у печалиться, и чему радоваться

Са
Санта

Точно))

Валерия Долинская

Ага! И без зимних мурашек по коже от предчувствия весеннего романтизма!?

Niemand Против Войны

Там грустят в сезон дождей, а романтизируют, когда бананы поспевают.

Татьяна Tatiana

я бы с удовольствием обошлась без снега, гололеда и вообще зимы!!!

Са
Санта

И я))

Голос Из Чс

А у них там что даже зимы нет? Это они про оливье ничего не знают?

Са
Санта

Конечно нет, конечно не знают. Какой дурак будет оливье летом делать.

Голос Из Чс

Надо им выслать срочно

Са
Санта

Готовое уже? Или ингредиенты? Сто пудов, у них горошка нет, и мазика нашего вкусного тоже.

Голос Из Чс

И то верно

Виктор Соловьев

Да вообще они там ущербны-снега белого не видят скукота...)))

Пт
Птичка

Так не пробовали ни разу, поэтому и не грустят романтично

Са
Санта

Счастливы в своем неведении

Пт
Птичка

Не жалуются

Зеленая Волна

вот-вот, и на лыжах вообще ни разу не стояли, бедняжечки...

Са
Санта

Они и слова такого не слышали))

Ирина

Привычка:)) у них есть сезон дождей...вот тада и убиваются

О*
Оксана ********

так же как мы без солнечного света и загорелых улыбок

Са
Санта

Совсем без света нельзя. Зачахнем.

О*
Оксана ********

вот и чахнем осенней грустью и единственное наслаждение весенний рамантизм

Galina Bei

Да вообще,скучна их жизнь,безынтересна.Несчаснтые....

Олег Розов

Да разве они живут? Мучаются! Без осенней грусти.

Исаева Надежда

На экваторе здорово и нет осени и очень красиво!

Са
Санта

И самое главное, нас там нет)

Исаева Надежда

Верно…но посмотреть одно удовольствие..

Галина Королькова

А они нам удивляются как так можно жить в холоде

Брунгильда Анжуйская

Экваториальная грусть у них и летний романтизм

Са
Санта

Бедные несчастные люди дикари

Брунгильда Анжуйская

Да они привыкли уже к такому ходу вещей

Са
Санта

Надеюсь, а иначе беда

Брунгильда Анжуйская

Человек ко всему привыкает, приспосабливается

Наталия Ковалёва

Человек везде найдёт романтизм