Андрей Лобанов

Задача из учебника арифметики: У Паши - 28 см. у Олега на 6 см. короче а у Тани на 4 см. длиннее чем у Олега .Здесь всё понятно, особенно с Пашей - а что с Таней???

Ответы
Джокер Девятова

ну может это длина ленточки. Ну если вы извращенец как я, то либо это трансвестит. Либо у девочки тани, длина шейной матки больше чем у Олега длина инструмента

Юлия Юдина

Тоже все понятно. Тане надо быть с тем, у кого столько же или больше. Но это бред и комплексы мужчин. Для женщин не длина важна :)))

Галина

вывод сам собой напрашивается...... точнее вопрос..... что курил или употреблял автор этой задачи!???

Любовь Ровейн

Наверное, длина линейки. В современных учебниках столько всякой ахинеи, что уму непостижимо!

Елена Вержбицкая

А вот у детей почему-то не возникает вопроса! Они просто решают эту задачу!

Надежда Чумичева

А с Таней ничего, в задачке не хватает одного слова. Андрей, а Ваш ответ?

Андрей Красовский

Таня это перевоплощенец, не прощедший хирургического вмешательства.

Надежда Зимченко

Все очень просто: речь идет о длине волос, а Паша и Таня - девочки

Катя Плесовских

у Тани на 4 см длиннее чем у Олега смотри на вопрос

Александр Молчанов

А Таня в пролете. Ну нет у нее такого как у Олега.

Андрей Русанов

Да ей просто однокласник ЛИНЕЙКУ подарил !!!

Ольга Мелешко

Таня, перещеголяла Олега... так ему и надо...

Надюша Орлова

ну может про линейки речь идет, мало ли...

ОК
Олеся Косенко

да руки у неё длиннее чем у Олега на 4 см.

Ирина Солдатова

не знаю. мне только одно на ум приходит.

Андрей Лобанов

наверное что у Тани большой размер обуви?

Ирина Солдатова

мне почему то в голову пришла линейка

Людмила Петухова (Торопова)

загадка природы и учебника арифметики

Сергей Щеткин

У них у всех есть косички, такая мода!

Виталий Юташ

Тане можно только посочувствовать

Игорь Бобчинский

28+22 синхронно...Я Тане не завидую!

Света Писцова

может это размер ноги?)))))))))))