Вадим

Как вам такое- сегодня в ленте увидел-,,....у меня мало духовной силы,придется взять ....ТОПОР! Лично мне это напомнило- ,,...при каждом упоминании о слове КУЛЬТУРА, рука сама тянется схватить ПИСТОЛЕТ...

Ответы · страница 2
Mr. John Doe

...и отчество твоё - Геббельсович.

Вадим

А твоё - Алоизыч?

Mr. John Doe

Нет, я просто стреляю.

Вадим

Ладно.... предупрежден- вооружен!

Mr. John Doe

Ладь с женой.

Кот Кот

Цель мероприятия.. Ксения собчак

Вадим

Слишком много чести...Она спит и видит свои похороны при миллионном стечении народа,ну,не меньше чем у Ленина или Сталина.

Алексей Волжский

Значить хтчца гого-то замочить

Вадим

Есть такое,вернее - было!Думаю,сто сейчас этот.человек давно танцует с веревкой на шее ..

Алексей Волжский

Кто такой , чем он тебе насалил?

Вадим

Не хочу про него! Сдох Максим- и хрен с ним....

Яду Хари

Культура- то одна, но не ваша

Вадим

Ну...если ваша- Американ Ская или немецко- сантехническая- да,не моя Моя- Бах,Бетховен...

~L
~Eva Lansca~

Сочувствую этому человеку.

Алексей Горталов

Ты цитату прежде почитай!

Вадим

За точность второй цитаты не поручусь.За первую- отвечаю! Но сейчас ,ведь,не в точности дело,дело в сути...Нет!

Алексей Горталов

Вы правы. Но цитаты надо цитировать. "При слове Культура, у меня рука тянется к Браунингу"

Вадим

Прошу простить великодушно! А,что,вас только это зацепило?

Алексей Горталов

Наверное. Когда неправильно цитируют

Алексей Горталов

Наверное. Когда неправильно цитируют

Marat Kulzhabaev

Время лекарь всё излечит.

Вадим

Неправда! Все вылечить может только гильотина....

Marat Kulzhabaev

Зачем давать второй патрон который стрелял и промахнулся.

Артур. Владикавказ.

Попробуй русскую рулетку

Настья И К*

Ну и!? Ваши предложения!?

Вадим

Идея притягательна.Помните- ,,...и если где нибудь, вместо здравствуйте вам скажут ХАЙЛЬ...,,Выросли новые Мюллеры

Вадим

,,Я́- поэт,я ТАК вижу,,...

Настья И К*

Ну, если так 🖼

Марина Владимировна

Не понимаю этой логики

Вадим

Между этими фразами почти сто лет

Vladimir Kirilloff

Выхватить парабеллум)

Vladimir Kirilloff

Во всяком случае, он такое говорил. Не скажу, что он автор, но было...

Вадим

Я даже не вспомнил,чье авторство! Зато сразу сложил эти два выражения...

Vladimir Kirilloff

Заграница нам поможет. Вы умеете стрелять? Я дам вам парабеллум...

Вадим

Только,чтобы был стиранный

Vladimir Kirilloff

Вы в каком полку служили? Вы, надеюсь, кирилловец? Ваше политическое кредо? Заграница нам поможет. Крепитесь! Полная тайна вкладов... то есть, организации! Тайный союз меча и орала... Блин, там такой поток создания (Остапа понесло), что я даже не всё помню...

Ва
Валера

Плагиат Ханста Иоста

Вадим

Хотите сказать,что плагиатор, это я?

Ва
Валера

не, я вас не знаю, да и Шлагатер я не читал

Вадим

Прям,на душе полегчало!!

Ти
Тина

А пистолет имеется?

Ти
Тина

Согласна на 1

Вадим

Вооот! Но и весь сыр бор не о том,блин!!.Почему все ответки,которые приходят - идут на тему лично меня....и почему-то только о второй части...

Ти
Тина

Это как?

Вадим

Всё время подчеркивается авторство Геббельса и меня туда тоже пристегивают. А задумывался вопрос,как ,,ниточка от пистолета к топору,,...Слишком сложно оказалось?

Ти
Тина

Мозги войной забиты у многих.Фашистов вывели вперёд.

Людмила Канивец

...уж лучше пулемет !

Вадим

Он хорош,когда сидишь дома а на тебя прёт стадо! Никакой скрытности...

Гордая

предлагаю АК

Вадим

Просрочка....

Ел
Елена

Совсем уже?!

Вадим

Это не я придумал.Я только рядом их поставил....

Ел
Елена

……

Зинка Королева Воинов Добра

Хотя, предлагаю выход, я переиначила, выбросила топор, пошла по цветы😁🌷🖼

Василий Тимощук

неужели ?!

Василий Тимощук

суть одна ... почти !

Вадим

Уже стало страшно....

Василий Тимощук

неужели ?!

Вадим

🖼

Василий Тимощук

здоровски !)

Марго Беккер

🤷‍♂️😥

Crazy Snowman

Класс!!!)))