Александр Суворов

интересно, а вот любят ли белые медведи мёд?

Ответы
Ел
Елена

Интересно, а де бы они его взяли, чтобы попробовать..... 😝

Александр Суворов

Подкармливают же иногда полярники и моряки их сгущёнкой, так почему бы не попробовать им дать мёду... Сразу отвечу Вам. Очень он им нравится. Когда то давно, будучи ещё на практике за полярным кругом, давали мы им мёд. Аж за ушами у них трещало!

Ел
Елена

Ну так понятно. Медок то все любят. Кто бы сомневался.

Елена Мильчевская

Думаю любят...если угостят...а так где его взять, в Арктике пчёл нет)))

Майя Петрова

Они его не пробовали. Но сгущёнку любят - полярники их угощают.