Василий Влас

Сударыня ... в Петербурге , на Исакиевском соборе , есть верхний ярус , над колонадой ... почему , некоторые люди желают сфотографироваться у каждого ангела , из четырёх , по крыше собора ?

Ответы
Ел
Елена

)))))))))))))))))) Ну, их же четыре...!!! В этом удивительном месте ... на колоннаде... именно и только у каждого ангелочка!!! Это святое, Сударь!...)))