Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

🖼 мужчина мечты?

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кто бы мог подумать, но все положительные качества, которые женщины хотят видеть в мужчинах, сосредоточены именно в этой прослойке мужского пола. Не пьет (почти), не курит (по, крайней мере, не "Беломор"), готовит и сам гладит себе рубашки, следит за собой, любит детей и не любит футбол, интересуется живописью и может помочь выбрать любой женщине любой наряд. Одно но - даже если вам удастся поймать такого "журавля" и посадить в свою клетку - он никогда не будет полностью вашим. И как бы сексуальна ни была ваша фигура, длинные женские ножки в обтягивающей юбке не заменят ему других мускулистых ножек в спортивных шортах...

Володя

Классный - так не врут. Своей дочери бы посоветовал за того замуж выходить.

Володя

Да, первая жена моя была именно такая, но она развелась со мной, когда стала начальницей. У нас родилась классная дочь. Сейчас она закончила недавно магистратуру в Питере, а бакалавриат получила в Москве. Был счастлив с первой женой, но и она ведь имеет право на свое счастье. Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает, тот кто отстал, считает, что его бросили.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Вот и ваша теория - женщине нужен мужчина сильнее, а не тот, кого надо прокормить

Володя

Дочка прислала мне вчера стикер по WhatsApp 🖼

Володя

Рассуждения многих женщин, что для них карьера вторична, а первичны дом, семья, дети – это глупости?
— Конечно, глупости. Люди, когда собираются вместе, собираются по взаимному дополнению. Я знаю одну семью. Она – директор завода, он – детей воспитывает. И нормально получается, когда он понимает, что у него лучше эти качества развиты, а у нее – деловые. Ведь это же статистика, что мужчина более деловой. А мы имеем дело с конкретным случаем. По статистике мужчины выше ростом, чем женщины, но у меня на семинарах есть женщины, которые на 10 сантиметров выше меня. Мужчина и женщина – это только когда речь идет о сексе и участии в деторождении. А когда речь идет о деле, тут кто лучше делает. Академик РАЕН М. Литвак

Володя

Вы живете в деревне? доярка?

Eлена

Хорошенький. Но что-то мне подсказывает, замуж он не позовёт.

Alex Dark 🇷🇺

пока женщина смотрит великолепный век можно вздремнуть😴

Язва Сибирская

Я столько много слов за всю свою жизнь не прочитал

Игорь Когда

Много текста, нормальная девушка сразу пошлёт

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Неграмотная что ли?

Игорь Когда

Да не будет она Читать это, много текста

💃А
💃Алёна

Я смеялась целый час))) Вы сделали мой день))))

💃А
💃Алёна

А я- то как рада)

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Эт верно, Задорнов регулярно коры мочил, хорошо, что записи есть

Иван Заевский

Было бы интересно её ответ узнать о себе))

Иван Заевский

Да практически такой же, за исключением английского, немецкий учил))) А ты какая?))

Aleksander Jakovlev

Да тут про одну картоху хватило бы )))

Татьяна Tatiana

по ходу, просто балабол....

Qqqq Qqqqq

смотри как все серьезно

Николай

ну Кэт..ты прям Вика🤣

Юлия Пак

Жлоб обыкновенный.

Пёс Да Лис

Ну сработало же?

Пёс Да Лис

Подкат.

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Не в курсе, прикол чей-то

Татьяна *

Мужчина-мечта))

Кот Кот

Для многих даа

Кот Кот

Хороший же парень и честный

Сергей Кудяков

совет и любовь

Александр Грызлов

Заведите сабе

Ки
Кирилл

долго читать

Счастье-Кэт-Центр Душевной Помощи

Не читай... Чтоб не пил, не курил........))

Ки
Кирилл

Ну я для себя любимого не пью и не курю, баба мне для этого ненужна

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Честный мен..