Ната

К чему тут эта проверка на перья,твердую воду и всякую дребедень?)

Ответы
Кравцов Владислав

Это хохлопитеки свой "интеллект" показывают) предлагают ответить на идиотию или неинтересное, а при пропусках заставляют проверяться. Видимо пропущенное им как раз и интересно.

Ирина Карпова

с нового года такая развлекуха.особенно утром, когда только зайти и пролистать штук 20 типа вопросов.

Ната

Не понимаю смысла сей хрени

Ирина Карпова

большинство не понимают..просто забавно.

И*
Ирина *Z

Каждый сам выбирает тему вопроса. А уж как на эти вопросы отвечать выбирает отвечающий сам.

Николай Кочубей

админы не считают нас за людей, унижают, и требуют доказать что мы тоже люди!

Warlock

..Ну так весна..Лёд постепенно переходит в лужи..Насчёт перьев не понял..

V/
V/S/G/

видимо что то тревожит не даёт так сказать уснуть расслабиться и ...

Романа

Действительно, зачем? Вчера попробовала отвечать не правильно.

Белый Фрилендер

Эту проверку можно легко избежать.) Если выйти и снова зайти)

Ех
Ехидна

Знаете понятие – " Отделить зёрна от плевел "????

Язва Сибирская

Просто обнови страницу и они от тебя отстанут

Язва Сибирская

Но продолжай хочешь сейчас про меня что-то сказать плохое говори!!!!

Ната

А зачем

Язва Сибирская

Но бывают такие люди которым нужно высказать какой-то там негатив который у них накопился

Ната

Да нет у меня негатива.

Язва Сибирская

Ну и хорошо значит я ошибся

Николай Бочкарёв

Я её не прохожу. Просто отхожу назад.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Видимио много вопросов пропускаете

Ната

Даа

Св
Свят

Ната пойми! Чтоб враги не проникли!!!

Ba
Baltico

Тут ещё и по цвету глаз сортируют)))

Ната

Интересно

Ba
Baltico

Сам в шоке, нас определяют во второй дивизион

Ната

Карих?

Ba
Baltico

Ага

Ната

Ну и хрен на них голубых

Сергей Z

.. это интересно..а где у тебя перья?

Вл
Владимир

Давай ещё на детекторе проверим 😁

Огненный Тигр

Чтобы убедиться, что Вы не робот))

Сергей Воробей

у каждого свои тараканы в голове

Са
Самсон

Что в воду упало, то и пропало...

Прохор Молчанский

Ну, хотят себя умными показать.