Натка Чужая

Вот Змея с изящной страстью, извиваясь к нам ползёт. Пусть она ужалит Счастьем, Пусть Любовью обовьёт!! И как гад меняет кожу -- скиньте грусть, наденьте смех!! В нашей жизни нет прохожих -- хватит Радости на всех!! Серпентарию мы рады и пригреем на груди!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! С НОВЫМ ГАДОМ!!! Ждём -- Змея уже в пути!

Ответы
Иван Гайворонский

С Новым годом поздравляем,
Счастья, радости желаем!
Всем, кто холост - пожениться,
Всем, кто в ссоре - помириться,
Про обиды позабыть,
Всем, кто болен - стать здоровым
Расцвести, помолодеть.
Всем. кто тощий - стать потолще
Слишком толстым - похудеть.
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть.
Всем седым - чтоб потемнели,
Чтоб у лысых волоса
на макушке загустели,
как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали никогда.
С Новым годом!
Да минует нас беда!

Альбина Кагарлицкая

Неплохо. Однако, почему такое увлечение разной фигнёй: гороскопы, восточные календари, фэн-шуи разные? Ведь идиотизм!..

Виктория Кругликова

Спасибо за поздравление! Хочется верить, что змея принесет нам и мудрости, которой порой не хватает. Вас С Новым Годом!

Валерий Иванов

Вот Змея с изящной страстью по груди моей ползёт. Хватит мне таких напастей, Пусть ОНА в костре сгниёт

Маргарита Бурикова

СПАСИБО!Главное, что бы в новогоднюю ночь, на вопрос "Куда вам?", не ответить - "К удавам, так к удавам!"

Виктор Ягунков

На хороший ответ нет время:а просто-Надеюсь этот год принесёт радость, а может и счастье!

Инакенти Романбаев

ты че так рвешь только проснулась не надо спешить ,змей только в конце мая просыпается

Виталий Зайцев

А вопросы офигенны, доставляют мне они. выражения из книжек и цитаты баяны

Василий Шакиров

конечно с новым годом но змеи пускай живут у себя на территории

Елена Алексеева

ЛИСА В СОЮЗ ВСТУПИЛА СО ЗМЕЁЙ. СОЮЗ ОПАСНЫЙ. БДИТЕЛЬНОСТЬ УТРОЙ

Татьяна Твердовская

спасибо и вам быть изворотливой как змея и мудрой,красивой!!!

Olga Belyaeva

И вас с наступающим Новым Годом и Гадом под названием Змея 😄

Наталья Морозкина

Не очень приятное поздравление. Даже страшновато...

Лидия Сокрутина

Спасибо большое. И вас тоже с новым годом.

Tory Cherry

Спасиииибоооо....и Вас со Змеиным годом)))

Алла Сидорова

Ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С НОВЫМ ГАДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aлександр Хатько

Благодарю за поздровление. Взаимно!!!

Дарина Карташова

Спасибо ))) И Вас с наступающим! )))

Андрей Шипулин

с новым годом!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!

Natalija Petrowa

VSJE NE DLJA MENA,U MENJA SVEKROV ZMEJA!