Hurricane Girl

🖼Вам нравится национализм?

Ответы
Niemand Против Войны

"Нравится, не нравится - терпи, моя красавица". Национализм - это производное от "свой-чужой", распространенное во всем животном мире, а животному миру, на секундочку, не половина ли миллиарда лет.
Да и Бандера ведь тоже был националистом.
Но! Вслед за Ильичём (что у него хорошо, уж то хорошо) различаем национализм больших и малых наций.

Галина Галчонок

да, национализм это этническая идентификация, и народ обязан помнить свою историю ,свой род ,в рашке вщент стирают понятие национальности ни чувашей, ни удмуртов . все руские и в результате новый вид национальности русодебил

Niherasebeblia

вообще-то национализм это любовь к своему народу,а не ненависть к другим!но вопрос-как должны себя идентифицировать потомки межнациональных браков?а они были и будут!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В национализме нет ничего плохого, другое дело, когда его неправильно интерпретируют

Дневной Заяц

Национализм это нормально и естественно.Плохо это НАЦИЗМ.

Думающий Мужчина

национализм не бывает плохим , не путать с нацизмом

Hurricane Girl

Многие путают

Ли
Лия

Я его не умею готовить.😁

Братец Лис

Мне нравится женщины

Ко
Кончита

причем здесь Дудь?

Hurricane Girl

Мемно

Ко
Кончита

да? A мне мемнно его интервью с Познером

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Неа