~Глаза Цвета Ночи~

Вышла на перекур....картина..Идёт по дороге молодая пара и тут парень наносит удар девушке ...Он в одну сторону ..она в другу с плачем...очень захотелось её пожалеть. Мужчины ..ну нельзя так ..мы же не можем вам ответить той же монетой ..хотя как по мне ..так догнала бы и треснула так, что он потом 20 раз подумал бы поднять на меня руку или нет..а вы бьёте тех ..кто рядом с вами ?

Ответы · страница 2
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мы не бьем конечно. Но девушке изначально надо такого за три километра обходить и не общаться

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это можно девушке заранее определить по нескольким общениям. А некоторые и после синяков снова бегут к своим избивателям

Андрей Мирный

гавнюк - тварина !- так нельзя! - есть разногласия- разбирайся дома !( и девушек касается - тоже)

Зинъ Черн

Ни в коем, люблю, ласкаю, нежу, и всяко ублажаю, хоть так, мысленно 🤣 🌹🌷🥀🤗 💋

Зинъ Черн

Это я вас так обольщаю, приятное занятие

Зинъ Черн

Спасибо, уже положительный сдвиг, сперва обнимательный 🤗

Зинъ Черн

И обоблызнутельный 💋 А для положительного приглашаю в личку. Зафрендим! Я вас уж зафрендил

Степаныч

Я владею боевыми видами борьбы, поэтому все получаются слабея меня, а слабых я не обижаю

Сергей Горбачев

Никогда не бил. . Но не считаю что женщин НИКОГДА бить нельзя. Везде бывают исключения)

Элен Elen

тоже попытались ударить один раз ударила тем что было в руках а был утюг думала убила

Элен Elen

🙂

Edward

он придурок, что поднимает руку, а она дура что живет с таким, они друг другу подходят.

Искорка.

если простила то что ударил, значит разрешила бить и впредь.. и таких мне уже не жалко

Михаил Зарипов

Чем-то эта девушка думала, когда выбирала парня??? А вмешаться - ты же будешь виноват.

Дракончик

женщину можно ударить только цветком...Хотя некоторые так заслуживают, так просят...

Хранитель Семени:-)

Ты заметила, что где бы ты не появлялась всегда случается какая-нить задница:-))))

Хранитель Семени:-)

Ты пока плохо знаешь мою ранимую натуру)))

~Глаза Цвета Ночи~

Саша)))) мне кажется уже очень хорошо)

Хранитель Семени:-)

Ок, а че за работа есть?))

~Глаза Цвета Ночи~

так вся Москва перед тобой)) выбирай какую хочешь)

Хранитель Семени:-)

Отличная дружеская помощь)))

Сергей Ольшевский

ужас какой... не, не бью кто рядом... лучше камнем на расстоянии, что бы фора была 🙂

Роман Обрамович

Ну , треснула бы , ещё раз в ответку бы получила .. Интернет же ведь не реал .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

ну камень подберу ))) ну ладно Ром ..чё ты пристал...я надеюсь в моей жизни таких ситуаций не будет

Роман Обрамович

Это было бы прекрасно .. потому что бывает девушки ой как встревают бывает и ладно если обычное приставание , а ведь и тройнячок на одну , насилие .. )

~Глаза Цвета Ночи~

ну за языком следить надо ..чтоб не встрять ...ну а второе ...беречь себя и не бывать в таких местах одной ...

Роман Обрамович

Так там и парой могут .. первая пара приступает к первой девушке , вторая ко второй .. )

Роман Обрамович

Угу , я про парки молчу .. )

Владимир Коваль

Девушек никогда не бил,но если рядом Лейла Али,то и руку поднять не успеешь)

Слепотаневнимания

У вас немного неправильно написано - Мужчины, ну нельзя так. Это не мужчины!

Улыбка)))

Христос не бил и не осуждал девушку у которой было 5 мужчин и не один не муж

Петя Ge

Иногда полезно для укрепления любви, хотя сам это ни разу не практиковал

~Глаза Цвета Ночи~

не соглашусь ..не полезно ..это отвергает

Петя Ge

Что ? Если честно самому иногда так хочется взять и ёбн....ть

~Глаза Цвета Ночи~

если бы ты знал как хочется иногда женщине ...взять вас и ёбнуть ...но только мы так не делаем

Петя Ge

Я тоже так не делаю но говорю что порой хочется

Татьяна Сентюрева

а если он после Вашего удара вообще бы Вас прибил,не допускаете такого?

Я Счастливая

Бывший муж избивал до потери сознания. Ни за что. Самоутверждался так.

Я Счастливая

Да. Пока в нейрохирургию скорая не увезла... не, сдачи давала, в ответ получала новую порцию ударов, я намного слабее его.

~Глаза Цвета Ночи~

да это понятно ..что слабее ...

Я Счастливая

Я знала что если уйду, в покое не оставит. Сбегала без вещей, детей только схватила и всё. Почти 4 года ад продолжается.

Я Счастливая

От таких нет спасенья.

Юрий

для того, чтобы я ударил женщину - должна быть очень веская причина.

Юрий

пока такой причины не было.

Юрий

когда будет - тогда расскажу))

Юрий

😁