~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Вышла на перекур....картина..Идёт по дороге молодая пара и тут парень наносит удар девушке ...Он в одну сторону ..она в другу с плачем...очень захотелось её пожалеть. Мужчины ..ну нельзя так ..мы же не можем вам ответить той же монетой ..хотя как по мне ..так догнала бы и треснула так, что он потом 20 раз подумал бы поднять на меня руку или нет..а вы бьёте тех ..кто рядом с вами ?

Ответы · страница 5
Ты Это, Заходи, Если Что!

Некоторым девушкам это не наука.

Андрей Акбаров

последнее дело бить женщину

Yts - 62

Бьют женщин только подонки

Василий Медведев

Нельзя бить детей и женщин

Sa
Samson

А остальных - "можно и нужно" - я правильно Вас понял?

Василий Медведев

А с остальными по ситуации

Яков Максимович Гусев

бить непедагогично епта

Яков Максимович Гусев

потому первый раз объясняю чо и как второй раз шлю нахуй

Ѻлегъ

Юр ..Спб

я с девочками не хожу

Юр ..Спб

нет

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Тебе ..в принципе решать ...дети есть ?

Юр ..Спб

нее,такого счастья мне не надо

Юр ..Спб

откуда?

Юр ..Спб

аа,молодец

O X A N A

Видимо, не впервые...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

кто знает ...первый удар когда то же всё равно бывает

O X A N A

Это явно не первый ...

Алексей Кузнецов

Таких выбираете .

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Выбираем мы нормальных ..это потом кукушка съзжает

Алексей Кузнецов

Не , я малость не понимаю - я поработал в арендном звене в своё время и убивал коров в полтонны двумя ударами - в одной руке топорик - обухом за рогами -там типа "детского места" -наркоз . В левой нож - в горло , перебиваешь артерию . Всё - умерла не приходя в сознание . После этого я буду руки марать о какую то слабую женщину ?

Ко
Константин

это для меня табу

Юрий

я ж не подонок

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну к женщине в принципе любой настоящий мужчина не будет равнодушным)

Юрий

но не ко всем же, без исключения)))

Юрий

а вот к тебе я глубоко не равнодушен)

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Очень глубоко?)) и что я такого сделала?)

Юрий

ничего особенного вроде и не сделала, но тем не менее - понравиться сумела) Так что глубже некуда)))

Валерий Иванчик

придумала?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

для тебя да ....раз такой вопрос

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

да ты себе там надумывай что хочешь

Борис Моор

Никогда!..

Брунгильда Анжуйская

У меня там все-все другое. Только один чел знает со Спрашивалки, и то случайно набрел на ту страничку)))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Надо сходить ..глянуть...меня тоже звали)

Леди Мила

Немного непривычный дизайн.. а так все такое же.. вопрос - ответ.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Зашла и сразу Милу там увидела)))

Леди Мила

Хорошо, что еще один сайт.. а то этот глючит часто. как запасной аэродром.