Ек
Екатерина

Слова «Завтра» и «Никогда» настолько одинаковы по значению, что я до сих пор не понимаю, почему их еще не сделали синонимами.Вы многое откладываете на "потом"?

Ответы
Гарсон №2

нет) я недавно ночью в 3 часа начал сверлить стену перфоратором, что бы картину повесить, и звонок в дверь...а там сосед: ты что обалдел? спрашивает.. а я ему по существу, не откладываю дела на завтра!) да он он мне 30 000 тенге должен, как пол года и потом он помог))

Сергей Никифоров

я откладываю до срока - когда время придёт. А до этого занимаюсь делами, которые нахлобучивают СЕЙЧАС - -их время пришло...

Андрей Хованов

Для меня это совсем не синонимы. Я всегда держу свое слово. Перед собой также обязателен.

Музыкальный Кот 🐈

Ужжас... я не могу так сравнивать эти слова, для меня они очень разные.

Ек
Екатерина

офигетьььььь

Сергей Максимук

Зачем откладывать на завтра то, что можно сделать после завтра.

Александр Стригельский

А зачем откладывать на потом то, чего можно сосем не делать

Игорь Погребняк

Опять вопросом показываешь свою несостоятельность !!!)))...

Наташа Новикова

на потом, это никогда. Я стараюсь ничего не откладывать

Ксения Храмцова

бывает откладываю , но потом обязательно делаю

Алла Александровна

все время откладываю...не тороплюсь никуда...

Игорь

Нет. Либо никогда, либо в определенное время

Ник Ци

Бывает, что за день работу не сделаешь. ..

Виктория Гавлюк

ну да...многое в отношении себя

Fedor Shkenev

Многое. Но почти все-реализую.

Оксана Цыганок

стараюсь не откладывать

Владимир Охотник

Я нет....Но есть другие...

Максим Чеганов

Иногда но очень редко!