Жо
Жолдасхан

Интересная логика у некоторых людей, сладкое мол вредно, жирное вредно, кока кола вредная, а водку почему то жрут до потери пульса?

Ответы · страница 3
Реквава Надежда

Они не задаются вопросами о вреде этилового спирта для организма

Оксана Оксаночка

По-моему, кто водку "жрет", на все остальное не обращает внимания:)

эти, (некоторые) объясняют это тем, что водка-это лекарство))))))))))))

Катерина Молодых

Ну они думаю что она же не жирная и не сладкая, значит не вредная)

Марина Баженова

так ведь водка тоже вредна для здоровья, иногда даже жить вредно

Алевтина

натур продукт! а отсутствие меры - это плохая тренировка навыка)

Оксана Лебеденкова

водку жрут явно не те кто считает что вредно вышеперечисленное

Ма
Малена

От безисходности, от счастливой жизни что-то никто не спился.

Светлана Терефе

те кто колу пьют -водку не жрут - у них к ней нет привыкания)))

Ксения Дзусова

так она ж не сладкая) и не жирная вроде)))) и не газированная))

Лариса Любимая

вы же к ним себя не относите,так чьи же тогда это проблемы?))

Лариса Любимая

а откуда ты их логику знаешь?может всё совсем иначе?

Валентина Дёмушкина

не знаю. я не пью и не ем сладкого, жаркого, газировку не пью

Нина Бондаренко

Любое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным

Светлана Папкова

потому что это русский народ и таковы обычаи...пей до дна...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

все правильно, водка по сравнению с колой - так... цветочки

Наташа Литвинович

ну да !как пасмотреть все програмы нам уже ничего не льзя!

Олеся Походий

Ну надоже хоть на чтото наговорить чтоб водку опровдать

Сергей Кушенашвили

все есть яд и есть лекарство -разница лишь только в дозе

Наталья Кравченко

Не) я ем сладкое, жирное и водку запиваю колой? Я плохая?

Жо
Жолдасхан

Неа) просто жить долго не будешь

Наталья Кравченко

Та прям) я молюсь и занимаюсь благотворительностью

Наталья Шмакова

водка не вредная ,люди после водки становятся вредными